Трохи злякана• 11 апреля 2025
Знаете как ру-сня ищет и находит работу в Европе? Случайно увидела
как росиянка выложила свое резюме и написала что она нашла работу в Германии. Знаете что у нее написано? У нее в каждой компании написано "Крупнейшая в Восточной Европе", " В Восточной Европе"
речь о каких-то росийских компаниях работающих в рашке, если что.
Не в Польше, не в Чехии.
и ее взяли, тот работодатель будет там разбираться и в тонкостях "Европы". от ..ля
Не в Польше, не в Чехии.
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы не ейчар, а так бы знали про автоматизации, и что фильтры могут быть какие пожелает компания.
фильтры могут быть любые верно, но фильтра по ЕВРОПЕ не существует
Щира українка• 11 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Везде есть люди.
На раші немає. Почитайте їх коменти в тг...
все по ГОСТу!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ну так могут отфильтровывать по странам, а так не смогут. Очевидно же
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы пишете в резюме Украина, ЕВРОПА? стран у нее написана к слову, страна а потом ВОСТОЧНАЯ Европа.
энциклопУдия• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
тут факт не в яндексе, а в том как она это подает. Мне бы и в голову не пришло писать про компанию в Украине - восточная Европа. для меня это разумеющийся факт - понимаете?
А у русни. которая находится 76% территории в азии - это прям пунктик. Они врут и делают из себя ’восточноевропейцев’
Ну а ви не в курсі що компанія може бути не тільки найбільшою в країні, а і в регіоні/на континенті/у світі? Якщо це правда то які питання
все по ГОСТу!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
И что?
Я вместо Украины другую страну писала, и да, это дало мне больше откликов.
НаБалКоніХодять• 11 апреля 2025
Ви справді думаєте, що це важливо? Типу вона мови не знає, доствіду роботи нема, а її взяли лише за те, що вона працювала в компанії європи
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что?
а по факту вы в Украине работали?
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
нет, это просто яркий пример как русня себя в Европу пытается тулить. не чучелом так тушкой
все по ГОСТу!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
а по факту вы в Украине работали?
Я написала. Имела контракт с украинским филиалом компании.
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
и какую страну вы написали? тоже странно, это ж разные вещи. Типа работать в Сименс Украина или СИменс США (например)
все будут думать что вы работали в США или Еврпое
все по ГОСТу!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ту страну, где я находилась. Я вам об этом в первом комментарии писала.
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну такое
могли ж и проверить)
все по ГОСТу!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
ну такое
могли ж и проверить)
И что?
Я же там работала., контракт у меня был, физически я находилась в той стране.
Задача была пройти фильтр, чтобы резюме рассмотрели
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что?
а понятно. ну раз вы физически находились то немного меняет дело
все по ГОСТу!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Так тот человек тоже по-идееи в Германии физически находится
Трохи злякана
• 11 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
не, там именно стояло из серии компания X лидер в восточной Европе
масква расия
все по ГОСТу!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
масква расия
Тогда это вообще не проблема
дякую аж підскакую• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
как мы пишем свои резюме? Работала в компании ’X’ Украина
как они пишут? Работала в компании ’X’ Восточная Европа.
На каждый товар свой покупатель
Поверьте, у нас тоже написывают разное
Пустощі-веселощі• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
У меня резюме составлял проф. коуч. Вообще никаких компаний не писал, просто работала с ... по... на должности главбуха. Тоже Германия.
Мой завтрак• 19 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
И опять Германия!!!
Сука, кацапов в Германию тянет как мух на говно.
«Диды ваивали» а прутся в дойчланд
🤮
«Диды ваивали» а прутся в дойчланд
🤮
Дада, вони ще й ненавидять у своїй більшості місцевих. Але ж пенсія і оплата квартири подобається. Іх тут дофіга і через це дофіга узьких продуктів і у німців мізки промиті про расєю і расєйскую культуру. Майже у всіх з ким я спілкувалась є або були милі расєйскіє колєгі, які розказували про балєт, сібірь, мацкву і суровую узкую зіму. Фу. І ще іх дуже багато серед вчителів, вчителів музики. В різних гос структурах. Куди не плюнь.
Але ми тут гості і можемо просто уникати узкіх і розказувати про нашу краЇну щось цікаве.
Трохи злякана
• 19 апреля 2025
Ответ дляМой завтрак
так и есть. Ехала в метро и кацапы кричали какие немцы все тупые становятся у дверей. Они ж думают их никто не понимает. С типичным маасковским акцентом. Называю про себя Германию помойкой. Но живут тут. И да с коллегами они милые и такие все пушистые, поэтому и среднестатический и думает что они там все такие. Жаль немцы их чаты не читают, и не тлько немцы. и не ездят по их деревням и тп и тд
Мой завтрак• 19 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Да, з німцями вони сюсі пусі.