Послушная• 21 ноября 2012
21. 12. 2012. Давайте поделимся фактами. Что конкретно Вы знаете?
не нужно возмущения. просто по существу - почему будет или почему не будет.
Аноним• 21 ноября 2012
О каких ФАКТАХ Вы говорите?
ФАКТ - это:
1. -а, м. Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует. Факты говорят сами за себя. Изложить ~ы. Проверить ~ы. Поставить перед ~ом кого-н. (в такое положение, когда уже всё произошло, ничего нельзя изменить). Факты упрямая вещь (против ~ов спорить нельзя).
2. ~, вводн. сл. Выражает уверенность, уверение (прост.). Он, ф., не придёт.
3. ~, частица. Да, действительно, так и есть (прост.). Неужели действительно едем? Ф.!
• Факт, что... (разг.) верно, действительно, что... Факт, что команда выигрывает.
Факт тот, что... (разг.) дело в том, что... Факт тот, что времени осталось мало.
Невероятно, но ~ (разг. шутл.) удивительно, трудно поверить, но так и есть на самом деле. Он стал отличником? Невероятно, но ~.
Не ~ (разг.) выражение отрицания, несогласия. Он обманывает. Это ещё не ~ (совсем не ~).
Поэтому все, что здесь говорят, это мнения, предположения, но не более.
ФАКТ - это:
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Солнце и без всяких полей радиоактивно
Это огромный ревущий открытый термоядерный реактор, где происходят реакции синтеза и распада ядер элементов.
Это в школе ещё проходят
Но мы ж не облучаемся ежедневно. Речь о том, что на землю эта радиация станет попадать в большем объеме. Вы ж поняли это..
Irinka-Bonita• 21 ноября 2012
А я планирую прикупить свечек, фонарик кинестетический. Действительно, пусть душа будет спокойна хоть в отношении временного отсутствия света:)
Послушная
• 21 ноября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
простите мою серость, а где его купить?
Аноним• 21 ноября 2012
Располагаю такими фактами. В 9 утра будет небольшие осадки в виде снега. А под вечер все дома заметет так, что никто из дома не сможет выйти. Так что запасайтесь терпением, водой и едой, чтобы хватило на месяц(ровно 30 дней будет идти снег!).
Irinka-Bonita• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
простите мою серость, а где его купить?
Наверное на китайском сайте каком-то буду искать, а то по магазинам времени ходить нет.
Irinka-Bonita• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такого я еще не встречала
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
пож-та, Вам легче стало от того, что Вам аноним написал? НАСА и летом обещали пролное отсутствие электричества...Мне интересно, что Вы собираетесь предпринять?
Irinka-Bonita• 21 ноября 2012
Ответ дляDiana1
+100...
А Вы чего смеетесь?Я тут между прочим работаю, не до магазинов,надо все дела урегулировать до конца света
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2012
Девочки, это таже тема про конец света или уже новая. Ато я не успева следить
.
А в это время
...кто-то уже строит НОВЫЙ НОЕВ КОВЧЕГ. А вы все
. А в это время
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляAyrin
Знаете,что у нас в городе воспитатели родителям в дет. садах говорят? 21.12 конец света и желательно,чтоб дети провели этот день с вами, поэтому утренники мы проведем до 21 го и уходим в отпуск)))
кто же после конца света уходит в отпуск? и куда, в иное измерение?!

Ответ дляАноним
Видела этот сайт. Не верю я...А если это специально запрограмированная программа дабы никто не увидел реальную картину?Представьте только, если сейчас вся информация, которая есть это так...мнения...А сколько уже суицидов в России!!! Если нам дадут возможность увидеть что это будет Вы представляете масштабы паники?Я не думаю, что если это будет и об этом знают, то реальный расклад дадут возможность узнать простым смертным.
Да страшно подумать, что будет!
Так вот от чего столько суициды в России!
А в других странах как обстоят дела с суицидами?
А если серьёзно, то про свиной грипп и атипическую пневмонию нам никто не стеснялся говорить и сеять панику.И никто паники не боялся) А тут прямо вселенский заговор! Учёные сговорились народу ничего не рассказывать!Потом сюрприз будет!
А в других странах как обстоят дела с суицидами? А если серьёзно, то про свиной грипп и атипическую пневмонию нам никто не стеснялся говорить и сеять панику.И никто паники не боялся) А тут прямо вселенский заговор! Учёные сговорились народу ничего не рассказывать!Потом сюрприз будет!
Irinka-Bonita• 21 ноября 2012
Ответ дляВаляВаля
А бластер и лазерный меч купили уже?
Не знаю я что это за чудеса техники, но свечи и фонарик в хозяйстве и без того пригодятся, так что иронию не поняла
Или у Вас свет никогда не отключают?
Ответ дляIrinka-Bonita
Или у Вас свет никогда не отключают?
У нас свет отключают. Очень редко. И на этот случай у меня есть фонарик.Вернее, не у меня, а у мужа) И свечка где-то валялась))) Я как-то не жду конца света, чтобы купить фонарик))) Для такого торжественного случая надо покупать бластер и лазерный меч!
Аноним• 21 ноября 2012
А в конце света только свет закончится? А вода? Будет? А то может надо уже бутылями скупать!

Ответ дляАноним
Господи, наконец то увидим настоящую зиму!!!!!
Irinka-Bonita• 21 ноября 2012
Ответ дляВаляВаля
У меня тяжелый случай???? )))
Девушка, случай тяжелый у тех, кто готовится к концу света, сушит сухари, закупает фонарики и уезжает прятаться в деревню))))))
А ещё случай тяжелый у тех, кто не имеет чувства юмора.
Так это был юмор? Странно. Читается как сарказм
Не считаю тяжелым случаем купить фонарик, если такового в доме не имеется и свечки. Тяжелым случаем скорее можно назвать намеренный отказ от покупки только чтоб кто-то что-то о тебе не подумал
Да о чем тут говорить...
Захожу в магазин купить соль-капусту квасить... Соли Нет. Захожу во второй, спрашиваю: ’а соль у вас есть?’ удивление... ’есть, конечно, а что проблемы с ней где-то?’ ’ Да, говорю, люди перед 21.11 раскупают, а мне вот капусту квасить нужна’. А она мне в ответ- ’так зачем вам тогда капуста квашенная-конец света же будет! ))))’ А я таки наквашу-витамин С понадобится в условиях конца света-закусывать припасённую бутылочку чем-то надо будет))))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Да о чем тут говорить...
Если просто купить, то не тяжелый случай. А, если специально для конца света, то стоит задуматься.
У нас дома, к примеру, нет фонарика и покупать его не собираюсь.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляirishkaor

Ответ дляIrinka-Bonita
Да о чем тут говорить...
Ну да, это была шутка юмора!
Конечно, с долей сарказма!
Я же Вам говорю, что мне , к примеру, не требуется особый повод в виде конца света, чтобы купить фонарик.
Вот Вам, наверное, лет слегка за 20.И поэтому Вы можете не помнить, как перед 2000 годом подобные прогнозы и паника были. А мне в 2000 году было 22 и я сама боялась))) Тут вся жизнь впереди, понимаешь, а все концом света пугают.Да так уверенно!
Но, как видите, уже 2013-й на носу, а свет не кончился))) Поэтому я не боюсь и не заморачиваюсь!
Но , если Вам за 30 и Вы верите в такую фигню, то тут уж я не могу не юморить)))))
Конечно, с долей сарказма! Я же Вам говорю, что мне , к примеру, не требуется особый повод в виде конца света, чтобы купить фонарик.
Ответ дляАноним
А по какой этаж заметёт? Не располагаете такой информацией?
Хоть бы Администрация не удалила эту тему!
Хочу в конце января зайти сюда и спросить, как пережили такие сумашедшие снегопады! Хватило ли воды и еды?
Irinka-Bonita• 21 ноября 2012
Ответ дляВаляВаля
Ну да, это была шутка юмора!
Конечно, с долей сарказма!
Мне 27
(это скорее слегка за 20 или ближе к ’за 30’?))) 2000 год в США улетела встречать, прикольно было, никаких переживаний, кстати, не испытывала. И кто Вам сказал, что я сейчас верю?
Верю в то, что когда-то в этой жизни мне потребуется фонарик и свечка, которых у меня нет, и об отсутствии которых я вспомнила из-за частых упоминаний об их необходимости