Аноним• 21 ноября 2012

Гугл просит поддержки

Поисковый гигант начал акцию, цель которой является сбор подписей интернета против решения Международного союза электросвязи (МСЭ), заседание которого должно состояться 3 декабря этого года и на котором его участники намерены изменить регламент организации.
Смысл изменений заключается в том, что они оправдывают правительственную цензуру высказываний и ограничения доступа к сети всем желающим. Также предусматривается что такие сервисы, как YouTube, Facebook и Skype должны будут оплачивать государственные сборы за передачу информации через границу государств.

https://www.google.com/intl/ru/takeaction/whats-at...
Аноним• 21 ноября 2012
Пртив!!!

AVRORA _ RY• 21 ноября 2012
У нас корпоративную почту и сайты перевели на другой домен, гугл все сделал платным, так что и Гугл не такой уж белый и пухнастый
Zimina_Natali• 25 февраля 2013
Подписала