Леопардові панчохи• 11 апреля в 16:30

Вам понравилось продавать вещи через комиссионный магазин?

Результат:
вже голосів: 23
10 (43.48%) Нет
8 (34.78%) Посмотреть результаты
5 (21.74%) Да
Як_наготую...• 11 апреля в 16:31
Никогда этого не делала, это как?
автор Леопардові панчохи • 11 апреля в 16:31
Это лучше или хуже сайта из 3 букв?
автор Леопардові панчохи • 11 апреля в 16:32
Ответ дляЯк_наготую...
Никогда этого не делала, это как?
Приносите вещи, посредник вместе с вами их оценивает,они пытаются продать в течение определенного времени. Если вышло,отдают часть денег, если нет, можете забрать вещи назад
Мовчу, але хочу• 11 апреля в 16:34
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не пробувала але чула від дівчат що там теж довго може лежати і оцінюють дуже скромно
Мрію про пончик• 11 апреля в 16:34
Да, лет 25-30 назад такие магазины были везде, было очень удобно. Там кажется месяц висело, потом снижали цену, если и после этого никак, то отдавали обратно.
Тогда были в основном магазины детских вещей, а сейчас мне кажется и обычные комиссионке, как при совдепии были бы востребованы. Многие бы покупали предметы быта, посуду и одежду б/у, если недорого. Очень много переселенцев, которым надо все.
Зоряний Шлях• 11 апреля в 16:38
Віддаю все безкоштовно, шмаття палю в котлі
Синди Кроуфорд• 11 апреля в 16:41
Так. Але я віддавала дешево, тож швидко і від мене нічого не потрібно. Принесла річ і потім прийшла за грошима.
Країна мрій• 11 апреля в 17:04
Ответ дляМрію про пончик
Техніка тепер в ломбардах продається
Скажений гудзик• 11 апреля в 17:06
Ответ дляЛеопардові панчохи
... и заплатить им за хранение?

при этом они оценивают в какую-то сумму, а потом каждую неделю или месяц делают скидку
Завжди недо...• 11 апреля в 17:14
Ні не подобається. Беруть тільки речі в дуже хорошому стані і ціну ставлять мінімальну (пояснення що їм теж треба заробити на речі). Тобто вони свії % все одно добавляють в кожну річ що продають.
Я зрозуміла що краще на той самий олх виставить бистріше куплять там чим в місцевій комісійних магазинах.
Ну і звичайно в кінці сезону краще забирати ті речі що не продалися в комісійному магазину бо наступного сезону ви фіг докажете що у вас тут була наприклад куртка, навіть якщо у вас є документи на неї але минулого року. Дурять нажаль.
Короче НЕ рекомендую зв´язуватися з комесійними магазином.
автор Леопардові панчохи • 11 апреля в 18:22
Ответ дляЗавжди недо...
Олх тоже не хочется, боюсь мозгоклюев
МояХатаЗкраю• 11 апреля в 21:46
Если кто знает в Киеве хорошие комиссионки, посоветуйте пожалуйста. Много вещей хороших, полётов. В интернете почти ничего не продаётся, хоть цены минимальные ставлю