Скромняшка• 11 апреля 2025

Что вы подумаете, если узнаете, что ваш мужчина смотрит порно каждый день?

Біле пальто• 11 апреля 2025
Интересно что мой мужчина сказал бы, если бы узнал что я смотрю порно каждый день. Иногда и по 2 раза в день
Як_наготую...• 11 апреля 2025
Аби він не взнав
Протру пилюку• 11 апреля 2025
я тоже смотрю
Бензопирен• 11 апреля 2025
Ничего не подумаю)
Смотрит и ладно
Кишмишная Мая• 11 апреля 2025
Подумаю - надо же, мы даже тут совпадаем))
Всех в сад• 11 апреля 2025
Да пусть смотрит))я он спанч боба смотрю в 35 годиков
Як_наготую...• 11 апреля 2025
Цікаво , для чого в парі люди дивляться порно по кілька разів на день ? Ну якщо там іноді , я розумію .А так навіщо ? Нема сексу між ними , а перебувати саме з цим ( цією ) зручно ?
ГейТуда• 11 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
при чем тут порно к сексу
это разные вещи
So_so• 11 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Это как ’зачем люди едят рыбу, если можно есть мясо’.
Неместная Я• 11 апреля 2025
Удивилась бы, что смотрит без меня
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Що хворий і з жінкою вже не може
Неместная Я• 11 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Кілька разів не знаю, мабуть не працюють. А так чого б і ні, перед процесом чи на початку, щоб швидше розігрітись.
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Ще важливо скільки за часом, якщо 20 хв, то одне, а якщо по три години та більше- залежність
Герцогиня• 11 апреля 2025
Все смотрят ) хотя нормальные люди это скрывают.
Розбещена цяточка• 11 апреля 2025
Не засуджую, нехай дивиться, якщо саме це йому подобається
Кринжова баба• 11 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удивилась бы, что смотрит без меня
Можете дивуватись, чоловіки таки дивяться без жінок порно, навіть , коли і з вами дивляться.
палка-копалка• 11 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
А вы смотрите?
Потребую апгрейду• 11 апреля 2025
Буду смотреть вместе с ним.
Марафетчица• 11 апреля 2025
Да, норм, если нет проблем у него
Чупокабра• 11 апреля 2025
Подумаю, що йому треба шукати другу роботу
Дюймовочка• 11 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Я тоже смотрю, мой бы не одобрил, поэтому делаю это втихаря
дякую аж підскакую• 11 апреля 2025
Первые мысли ну ок
Но если он будет предпочитать смотреть порно вместо секса со мной, то тут уже проблемка)

В самом порно ничего плохого не вижу) оба смотрим, наслаждаемся
Курочка• 11 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Привычка. Можно одинаково любить и рыбу, и мясо, но есть что-то одно.
Курочка• 11 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Первые мысли ну ок

Не боитесь, что потом будет в поисках той самой порноактрисы??
дякую аж підскакую• 11 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Даже не понимаю, откуда ноги растут у вашего этого страха)))
Ревновать к порно, это про такое неверие в себя в первую очередь) а во вторую в него
Курочка• 11 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, не к фильму или ролику, он насмотрится на актеров и будет искать им подобных, мы такое уже проходили. Вы недооцениваете сдвиги некоторых людей. Даже если это студент, его может через 10 лет прорвать на такую распутицу, вот хочется ему запрещенки и вы потом ничего!!! не сделаете вообще, ещё и все ополчатся против вас, что вы сами виноваты в ваших проблемах. Ну такое, будьте внимательны.
Помните как в школе учили ’Речка начинается с ручья’....
Блакитне небо• 11 апреля 2025
Что у него все в порядке со здоровьем и либидо
Главное , чтоб порно с женщинами смотрел , а не с мужчинами 😄
дякую аж підскакую• 11 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Знаете, сужу по себе. Я четко разделяю секс в кино (Назрани это так) и в реальной жизни. Порно нужно для разгрузки нервной системы и физической разгрузки также. Но не как пособие или инструкция.
Подсмотреть что-то для себя можно, как и принести в интимную жизнь. Но это если ты открыт для чего-то нового.

Если ты смотришь порно только для того, чтобы получить что-то, что тебе не дают дома, то дело не в порно, а в отношениях с партнером)))
Булькаю• 11 апреля 2025
Подумала бы что секса хочет . Я смотрю порно когда хочу, а муж не рядом , для разрядки.
Русланка з гілки• 11 апреля 2025
Я навпаки почуваю себе ніяково, бо дивлюся порно кожен день, а він десь раз в тиждень 😅