Послушная• 21 ноября 2012
21. 12. 2012. Давайте поделимся фактами. Что конкретно Вы знаете?
не нужно возмущения. просто по существу - почему будет или почему не будет.
Аноним• 21 ноября 2012
Пипец....я в шоке- такое ощущение , что люди с другой планеты прилетели(((((( введите в поиск и наслаждайтесь фактами!!! А мы откуда знаем ответ на ваш вопрос??? И вообще кто это знает???
Наталия Попович• 21 ноября 2012
Ответ длямамакоти
Теперь уже интересно, что будет 20-го. Массовые закупки харчей, вечеринки в стиле’ Не хочу умереть девственницей’, миграция леса и деревеньки...

Аноним• 21 ноября 2012
Боже да сколько можно. Прогуглите интернет есть целая статья где найдены древние записи Ванги, где написано что жизнь человечества расписана еще более чем на 1000лет вперед. Понятное дело что без катастроф не обойтись, будут какие то изменения в природе. Но если к этому отнестись с умом: то изменения в природе происходят каждый год, каждый год какие то катастрофы, а мы придаем этому внимание огромное т.к близится так называемый КОНЕЦ СВЕТА.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Большая просьба кто верит в конец света перепишите на меня свое имущество

адрес пишите
GoldLiliya• 21 ноября 2012
Согласна с последним постом. В нете полно мнений и гипотез. Конец света уже предвещали много раз. Если он и будет, то никто не знает как и когда. Спите спокойно!
Думаю, что те, кто ждет конца - обязательно его дождутся.
Это не конец света, а так называемое начало новой эпохи. Изменения будут происходить очень плавно, люди даже могут ничего не заметить. Живите и радуйтесь, мыслите позитивно и все будет хорошо :)
Конкретно и точно знать не может никто, ибо так предусмотрено Создателем, что будущее никому на свете неведомо. А предполагать и предсказывать можно что угодно. Зима будет теплой, говорят синоптики, но иногда с резкими перепадами :))
Аноним• 21 ноября 2012
20 будем праздновать мой профессиональный праздник - День Милиции! А 21 поедем отмечать моему крестнику 3 годика! Вот такие факты

Аноним• 21 ноября 2012
Главное в этом деле консервами и спичками запастись , а то вдруг конец света , вы умрёте и как же без консервов то ?
Послушная
• 21 ноября 2012
Ответ дляlifelines
я уже пожаловалась
, реально проснулись настроение хорошее, кто-то из девочек поздравил всех Михаилов приятно, а тут..... блин опять паника, ужис и настроение все в ж...у
. СКОРО НОВЫЙ ГОД
а кто Вас просил зходить в эту тему и портить себе настроение. предположим, Вы страдаете лишним весом, и что теперь, темы про мини убки и узкие брюки тоже удалять, так как они плохо влияют на Ваше настроение???
Аноним• 21 ноября 2012
самая большая пропаганда о конце света идет в России, мол она станет центром а править будет человек из Питера, а лучше всего будет в Сибири. Мне это как-то смешно, но у них куча передач по этому поводу и в новостях мелькает. Зачем им это?
Послушная
• 21 ноября 2012
я скептически к этому относилась, но утром позвонила подружка- и рассказала, что вечером к ним вчера приходили гости, один изиних асролог. и вот они там все до ночи эту тему обсуждали, взрослые умные люди. возраст около 40 лет. и он им все научно объяснил, короче типа таки будет смена магнитных полей итд. все перестанет работать...не будет света, итд
Шиворот Навыворот• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Взрослые люди не поверят в то что света не будет, иначе в первую очередь перестанет работать человеческое сердце.
Аноним• 21 ноября 2012
у меня есть секретная информация...21.12.12 небо упадет на голову землянам.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин !! Ну взрослый человек вроде! Автор - астролог - это не астроном!! Астрологи - это своего рода гадалки , а астрономы - учёные люди.
Не верьте астрологам .