Кудесница_с_пургеном• 11 апреля 2025
Как вам сыворотки beauty of joseon?
Надо оно мне? Посоветуйте
Фокус-Покус• 11 апреля 2025
Ответ дляnutty
Для глаз мне нравится, остальными не пользовалась
Вот сижу и думаю к чему эта реакция.
К тому, что вы посмели не испробовать все? Или полюбить для глаз?
Раз одела не бу• 11 апреля 2025
Ответ дляnutty
Эта или ещё есть с ретиналем?
Она, там низкая концентрация, подходит на лето с спф
Баррикадница• 11 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
А действие от неё какое-то замечаете?
Раз одела не бу• 11 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
А действие от неё какое-то замечаете?
Как от ретинола, это все же больше превентивный компонент
Анонимба• 11 апреля 2025
Хорошие, но не все. Брала сначала пробники (на Мейкапе должны быть). Не понравилась конкретно их сыворотка с ниацинамидом - была жутко липкая. Хорошая с улиткой и просто отличная с зелёным чаем. Просто базовая увлажняющая сыворотка когда одного крема маловато, но желания брать более жирный крем нет. Сравнить есть с чем - были в одно время эта с зелёным чаем, ночная от Эсте Лаудер и Женефик от Ланком. Рука чаще всего тянулась к Бьюти оф Чосон, ее одну повторила бы. Еще их спф обожаю. Использую вместо дневного крема с весны до середины осени. Увлажняет отлично.
Кудесница_с_пургеном
• 11 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Вот сижу и думаю к чему эта реакция.
Да сегодня уже писали про ретроградный меркурий, видимо оттуда и реакции.