IQ 80• 11 апреля в 21:12
Почему тут часто пишут что я тролль, на реальные мои вопросы?
Почему советчицы в каждом втором видят троллей?
Стебель березы• 11 апреля в 21:21
Ответ дляМетелик
Не только Вам это пишут) тут это модно))
Пишут потому что большинство и есть трольных тем
Инста_Богиня• 11 апреля в 21:43
это феномен Советчицы - в любом невинном вопросе усмотреть тролля или проявить агрессию вместо конструктивного совета.
Мошей ницца• 11 апреля в 22:27
Это не очень здоровые люди, у которых нет никакой жизни вне Советчицы. Они из темы в тему бегают и везде вот это ,,Тролль! Не пишите ему никто,,. Мне пару паз даже в личку писали ,,Не отвечайте, это тролль,,
IQ 80
• 11 апреля в 22:43
Ответ дляМошей ницца
100%
Покрайней мере это люди с симптомами паранойи )) никому не доверяют
Забула що?• 11 апреля в 23:01
Ответ дляМошей ницца
Це точно. Хворі люди.