ОдинРазНадетое• 11 марта в 19:01
А почему здесь высмеивают темы про неудачные свидания и обзывают
Их авторов троллями?
Чумачечая_• 11 марта в 19:02
Контингент такой))
Наконец придумали скрытые темы для друзей, скоро все передружатся и будут спокойно обсуждать такое среди нормальных
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта в 19:02
не верят абсурдности и неудачности свиданий наверное, а они существуют)
ОдинРазНадетое
• 11 марта в 19:03
И да, охотятся на троллей вообще тупо от безделья, как я считаю.
Доставучая• 11 марта в 19:04
Иногда також тупняк пишут. Типо водил по парку 6 часов,отморозила писю. Водил по парку 6 часов- предложил отсосать в кустах. На первом свидании попросил сделать минет в машине,сосала и пахло мочой и творог отплевывала. И ТД. Это все встретила на просторах советчицы.
Кукарачка• 11 марта в 19:04
Ответ дляОдинРазНадетое
Просто темы одного автора узнаваемы про слогу
Перша леді колгоспу• 11 марта в 19:05
Здесь все высмеивают, поливают г.. ном и осуждают. Местные традиции))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта в 19:05
Ответ дляДоставучая
какая у вас память на гадости. прелестно.
ОдинРазНадетое
• 11 марта в 19:05
Мне просто и так обидно, что свидание неудачное, а тут ещё и ’добьют’.
Кукарачка• 11 марта в 19:05
Ответ дляДоставучая
Что то я таких тем не помню
Ответ дляДоставучая
боже, хорошо что я этих тем не видела
Доставучая• 11 марта в 19:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Звучит,как фантастика,но это реалии,увы. Вот ещё. На первое свидание принес биточки в судке,предлагал покушать на лавочке в парке. Одолжил денег,чтобы купить СЕБЕ кофе.Привел друга,друг спрашивал про размер бюстгальтера
НЛОша• 11 марта в 19:07
Ответ дляОдинРазНадетое
А у вас что?
Что может быть неудачного, кроме того, что мужик не понравился?
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор - это как ледяная вода при истерике. Чтоб в чувства вас привести. Если сама не додумалась до этого, и в такое свидание влипла, то люди популярно объяснят, почему дура, и почему повторять не нужно
НЛОша• 11 марта в 19:09
Ответ дляДоставучая
Т.е. вы общались до встречи, был адкватный, а потом бац биточки и кофе за ваш счет?
Забобонний фрукт• 11 марта в 19:09
Ответ дляКукарачка
Что то я таких тем не помню
оооой, я очень хорошо помню тему, где автора обдрочили. Ну вс´ біло правильно по меркам советчиці. Забрал из дому, отвез в кафешечку. Потом домой отвозил. Ну и остановился вроде на полдороге и стал дрочить
Доставучая• 11 марта в 19:10
Ответ дляНЛОша
Я на первые свидания не ходила,это с советчицы перлы
НЛОша• 11 марта в 19:11
Ответ дляДоставучая
Та тут троли еще не то насочиняют.
Ну или идут со всеми подряд, кто пригласит. Но то уже сами неадекватки
Доставучая• 11 марта в 19:12
Ответ дляЗабобонний фрукт
Капец,как я эту тему пропустила ....
Хтомолодець? Я!• 11 марта в 19:14
Не замечала. Поддерживают и дают советы.
Хотя да, мужчин простебывают, но на то и женский форум )
Доставучая• 11 марта в 19:16
Одна ещё писала,что любит молоденьких хлопцев,у них промежность пахнет молодым сыром бри
. Но они ее потом бросают после первого секса.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта в 19:17
Ответ дляДоставучая
так вот где она сыр попробовала