Бавовнятко• 24 марта в 01:30

Какая ситуация у вас произошла в жизни, что вам бы тут написали что вы тролль?

Меломанка Маланка• 24 марта в 01:30
Как понять?
Кастрюлька• 24 марта в 01:32
Много, сейчас и не вспомню. недавно тема была, очень похожая ситуация как у меня когда-то было, многие написали ей, что она тролль.
автор Бавовнятко • 24 марта в 01:32
Ответ дляМеломанка Маланка
Как понять?
Что такого у вас произошло в жизни, что комментаторы на советчице, написали бы что вы тролль ?
Мавка• 24 марта в 01:33
Встречалась с одним айтишником а залетела от второго. Родила
автор Бавовнятко • 24 марта в 01:33
Ответ дляМавка
И воспитывает айтишник ?
Сяду на шию, дорого!• 24 марта в 01:33
Мама тиждень ходила з переломом шийки стегна, плакала від болю, але на рентгені одразу чомусь не побачили. Сказали мені тут, що я троль і це неможливо ходити з таким переломом. А вона потім рік лежала, я академ брала, і там він вже був вколочений як розгледіли.
Меломанка Маланка• 24 марта в 01:34
Ответ дляБавовнятко
Та мне тут постоянно пишут что я тролль. Комментирую или спрашиваю и обязательно кто-то спросит’вы троллите?’😵‍💫
Мавка• 24 марта в 01:34
Ответ дляБавовнятко
И воспитывает айтишник ?
Не воспитываю я , дают деньги оба
автор Бавовнятко • 24 марта в 01:35
Ответ дляМавка
Я была в отношениях с отчимом сожителя/ гражданского мужа
Когда тут писала про первый подкат от отчима мужа, сказали Я - тролль
автор Бавовнятко • 24 марта в 01:36
Ответ дляМавка
Не воспитываю я , дают деньги оба
Ха. Хитро 🔥
Мавка• 24 марта в 01:36
Ответ дляБавовнятко
Ха. Хитро 🔥
Плана такого не было вообще. Если что наслаждалась жизнью и тут такая ситуация
ротцвеники• 24 марта в 01:36
Однажды написала тут, что летаю на моря-океаны, а купальники на 2 недели покупаю в секондах, по 1 на день, там их выбрасываю. Сказали, что троль потому, что в их понимании это не укладывается.
автор Бавовнятко • 24 марта в 01:38
Какую можно дичь разную творить, а для кого то ты тролль
Хотя я не вижу смысла что то выдумывать и писать. Дофига чего в жизни случается
Злюка-закусюка• 24 марта в 01:41
Ответ дляротцвеники
ну бо фу носити купальники після когось
Телепузик• 24 марта в 01:43
Ну в мене погана ситуація. Кіт цапнув за щоку дитину і я його закрила на карантин...писали троль. Сьогодні вже тиждень закритий, сил вже майже нема(
Мавка• 24 марта в 01:44
Ответ дляТелепузик
Мне кажется вы очень накрутили
Телепузик• 24 марта в 01:44
Ответ дляМавка
Мне кажется вы очень накрутили
Ви читали мою тему?
Сизоока бестія• 24 марта в 01:45
Ответ дляТелепузик
а зачем закрыли на карантин? Боитесь, что от ребенка чем-то заразился?
Мавка• 24 марта в 01:45
Ответ дляТелепузик
Ви читали мою тему?
Читала. Бедный кот . Вам нужно попить успокоительные
Телепузик• 24 марта в 01:47
Ответ дляСизоока бестія
Та ні, він на самовигулі, я дурепа не вакцинувала його, то з метою щоб виключити сказ( бо погана обстановка як виявляється по ньому. Ну тільки не знаю, кажуть тримати 10 днів. А якщо вкусив в інкубаційний період...де знайти того рабіолога....
Телепузик• 24 марта в 01:47
Ответ дляМавка
Так п´ю. Я вже на себе не схожа, хоча один плюс є, схудла....
Сизоока бестія• 24 марта в 01:49
Ответ дляТелепузик
ааа... вроде ж в ветеринарных клиниках есть тест на бешенство, что можно проверить сразу
Телепузик• 24 марта в 01:49
Ответ дляСизоока бестія
Ага, приспавши кота(
Телепузик• 24 марта в 01:50
Ну тема не про це. Мене не раз тролем називали, вже не пам´ятаю ситуації.
Кастрюлька• 24 марта в 01:50
Ответ дляМавка
Не воспитываю я , дают деньги оба
ВЫ И ТОМУ И ТОМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ОТ НЕГО?
Кастрюлька• 24 марта в 01:52
Ответ дляТелепузик
так а заем кота закрыли7 наказание такое?
Пиу!Пиу!• 24 марта в 01:52
Я колись років 20 назад була фанаткою Буланової, навіть прорвалась до неї в машину -будинок на колесах, подарувала подарунок і отримала від неї автограф. Це правда.
Кастрюлька• 24 марта в 01:52
Ответ дляСизоока бестія
та коты все царапаются, даже не бешеные
ротцвеники• 24 марта в 01:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну бо фу носити купальники після когось
В смислі після когось? Я беру нові в єксклюзиві. Нові!
Гомосноб• 24 марта в 01:54
Я писала здесь, что познакомилась на СЗ с мужчиной, достаточно взрослым, 40 лет, как оказалось, он живёт с родителями и предлагал свидания проводить в его автомобиле. Написали, что такого не может быть))