ОноВамнадо• 12 апреля в 00:13

Дівчата, хто ходить на бровки?

Скільки коштує це у вас в місті і що входить в цю ціну ? А ще як часто ходите ? Хочеться красиві брови але без перманенту
Забрызжу ядом• 12 апреля в 00:14
250. Воск и придание формы
Наверняка• 12 апреля в 00:15
200 корекція (без фарбування)
А я нівроку• 12 апреля в 00:21
150 корекція воском, село
Від природи гарні
Папина дочка• 12 апреля в 00:24
Я бровист в Киеве. Работаю в 3х салонах. В самом дешёвом 450 (это коррекция чем угодно и окрашивание) ещё в одном то же самое 550 и в самом дорогом 900. Но в Киеве есть о дороже.
автор ОноВамнадо • 12 апреля в 01:13
Ответ дляПапина дочка
На что бы вы посоветовали обратить внимание, если пришла в первый раз на брови ? Может есть какие-то важные моменты для клиента ?
Папина дочка• 14 апреля в 17:47
Ответ дляОноВамнадо
На стерильность инструментов.
Пинцет должен быть запечатан, щеточки для бровей одноразовые, ну и мастер, естественно, в перчатках. Обрабатывает ли кожу перед началом работы. Но я не знаю,кто этого не делает. Мне кажется это все естественно. А в остальном понравилось/не понравилось и насколько вам комфортно с человеком. Ну и не накупайте всякой ерунды,если вам её советуют. Типа уходов, гелей и т.д. в сетевых салонах мастеров заставляют это продавать.