ХвилювАллочка• 12 апреля в 00:36

Я съела сейчас ужасно вкусную еду.. у меня даже свело челюсть

автор ХвилювАллочка • 12 апреля в 00:46
Ответ дляКотики-муркотики
Я люблю варить мундирку, а потом чистить её и жарить кругляшками на сковороде
Вкусно получается ?
Котики-муркотики• 12 апреля в 00:47
Ответ дляХвилювАллочка
Вкусно получается ?
Очень
автор ХвилювАллочка • 12 апреля в 00:47
Ответ дляБиблиотекарь
Валяйте, до мене ваш словесний понос не долетить через екран)
За то вы будете со мной проживать мои главные моменты в жизни , радостные
автор ХвилювАллочка • 12 апреля в 00:47
Ответ дляКотики-муркотики
Очень
Но и жирновато , иногда можно я думаю
автор ХвилювАллочка • 12 апреля в 00:48
Ответ дляТут надолго
Селедка была? Огурки малосольные? Если нет то досвидос, никакая это не вкусная еда
Очень вкусная и сладкая … мм
Котики-муркотики• 12 апреля в 00:48
Ответ дляХвилювАллочка
Но и жирновато , иногда можно я думаю
Все 41 год так ем картошку , в детстве постоянно так ели
Библиотекарь• 12 апреля в 00:49
Ответ дляХвилювАллочка
Вам більше нема з ким поділитися своїми головними моментами життя? Прикро.
Робіть щось з своїм життям...
автор ХвилювАллочка • 12 апреля в 00:49
Ответ дляКотики-муркотики
Значит вам повезло с желудком .. я тут съела как то жареное , так тошнило потом (
автор ХвилювАллочка • 12 апреля в 00:49
Ответ дляБиблиотекарь
Робіть щось з своїм життям...
Как то даже и не хочется 😔😔
Библиотекарь• 12 апреля в 00:51
Ответ дляХвилювАллочка
Как то даже и не хочется 😔😔
А зі мною, значить, хочеться?
Вам точно час міняти щось в житті, така тяга до душевного ексгібіціонізму перед анонімом на Порадниці не є нормою...
Най хоч раз• 12 апреля в 00:53
Блин, зачем я сюда зашла.. теперь ем мимозу на ночь.. и картошку люблю, с огурчиками и селёдкой, мммм..
Луковая• 12 апреля в 01:03
Ответ дляХвилювАллочка
Картошечка в мундире с лучком , сольной , маслом .. картошка прям сладкая ..
А фото?
Сливочная пенка• 12 апреля в 01:15
Ответ дляДолькиКабана
Ежьте ежьте ночью побольше вкусного, сладенького и каллорийного, меньше красивых конкуренток останется))
Красивих може і так, але ж одне питання: де ви так безграмотно писати вчились? І чи не вплине це на конкуренцію 😘?
Коко На Страже• 12 апреля в 01:27
Ответ дляХвилювАллочка
О, редко сейчас попадается, по настоящему вкусная картошка, повезло))
Коко На Страже• 12 апреля в 01:29
Ответ дляКотики-муркотики
Дааа
Коко На Страже• 12 апреля в 01:30
Ответ дляНай хоч раз
А я завтра за картошкой))
автор ХвилювАллочка • 12 апреля в 01:32
Ответ дляКоко На Страже
Сама удивилась .. просто кайф))
Най хоч раз• 12 апреля в 01:36
Ответ дляКоко На Страже
А я завтра за картошкой))
Уже сегодня)