маска Ілона• 12 апреля в 02:03

Это похоже на брак или я рукожоп?

Девочки, на фото комод с гибкими раздвигающимися дверцами. При правильном положении между ними щель внизу. Если обе одновременно сдвинуть влево или вправо, то щель исчезает. Я его собирала сама, сборка вроде простая, все крепления проверила, уровень тоже, верх сел нормально и ровно везде. Не пойму почему так? Может кто-то из вас разбирается?
Звездолётчица• 12 апреля в 02:04
Мелкий брак
Мрію про пончик• 12 апреля в 02:05
Ох. Я понимаю вас.
автор маска Ілона • 12 апреля в 02:06
Ответ дляЗвездолётчица
Мелкий брак
Та ничего себе мелкий, 1 см дыра.
Стервочка• 12 апреля в 02:07
Может поиграть с креплениями дверей, уравновесить
В танке• 12 апреля в 02:09
Двери менять местами пробовали?
автор маска Ілона • 12 апреля в 02:17
Ответ дляСтервочка
Там нет как таковых креплений, они ездят по отверстиям в нижней части и столешнице вокруг.
автор маска Ілона • 12 апреля в 02:18
Ответ дляВ танке
Двери менять местами пробовали?
Пробовала, не помогло.
В танке• 12 апреля в 02:21
Ответ длямаска Ілона
Пробовала, не помогло.
Не помогло и щель все равно внизу получилась?
автор маска Ілона • 12 апреля в 03:34
Ответ дляВ танке
Да, верно. Частично помогло немного ослабить крепления самих стоек по бокам. Уже не так «бросается в глаза», хотя немножко перекос есть. Он б/у и материалы самые дешевые, я уже думаю может в процессе сборок и разборок его так расшатало.
В танке• 12 апреля в 03:41
Ответ длямаска Ілона
Просто боковую сторону где-то чуть перетянули. В теории поможет если тумбу на бок положить и померять уровень. У Вас сейчас не ромб, а трапеция или одна из стенок кривовата, пошёл перекос.
автор маска Ілона • 12 апреля в 03:54
Ответ дляВ танке
Спасибо большое! Попробую завтра так померять и поэкспериментирую еще. Затягивала сильно, тк оно все такое хлипкое, трещит, «гуляет».
Хата на мати• 12 апреля в 06:36
Це треба відрегулювати петлі, що тримають дверцята. На ютюбі є відео. У мене таке саме було зі шкільним столом дитини, навіть більша щілина, і він був новий. По відео підтягувала, послабляла і все вирівнялося.
ВерСаСе• 12 апреля в 11:38
Ответ дляВ танке
Зачем ложить на бок, если сверху и снизу можно померять рулеткой?
автор маска Ілона • 12 апреля в 13:16
Ответ дляХата на мати
Тут нет петель. Это раздвижные дверцы.