Щас ухожу• 10 апреля в 20:37

Ремонт і утеплення

Потрібно утеплити квартиру і зробити ремонт в ванній і туалеті, Київ. Можливо хтось дасть контакти перевірених людей, хто цим займається
В моїй хаті моя правда• 10 апреля в 20:38
контактов не подскажу, но скажу, что с центральным отоплением утепление очень часто экономически нецелесообразно.
r25-1• 10 апреля в 20:51
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
так а если холодно
В моїй хаті моя правда• 10 апреля в 20:52
Ответ дляr25-1
так а если холодно
так радиаторов добавить. это дешевле на порядок. если мы про экономику.
r25-1• 10 апреля в 20:53
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ага, потом в квартире жара, а по углам стены мокрые. Или придется так топить, +25 что бы точка росы была в стене, так от жары потом спасаться. От сухости воздуха. Открыть окна- вечные сквозняки. Вы просто не сталкивались
В моїй хаті моя правда• 10 апреля в 20:59
Ответ дляr25-1
стены мокрые от высокой влажности, т.е. недостаточной вентиляции. если с вентиляцией все ок, то зимой в квартире до 40% влажность, точка росы при таких условиях около 9 градусов, что с нормальными стенами нереально. если, конечно, дом панельный/блочный и через швы сифонит, тогда да. но это проблема не с теплосопротивлением стены, а с ее герметичностью, и лепить пирог с пенопласта и штукатурки, уродуя фасад, в этом случае необязательно.
r25-1• 10 апреля в 21:00
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
пусть будет так. не хочу с вами спорить.
Пацелуйнитуда• 10 апреля в 21:07
Автор , вы планируете натяжные потолки ?
Багиня• 10 апреля в 23:35
Утеплення будинків/квартир (Київ) 0930062717 Максим
автор Щас ухожу • 13 апреля в 08:26
Ответ дляПацелуйнитуда
Плануємо
Пацелуйнитуда• 13 апреля в 11:39
Ответ дляЩас ухожу
Плануємо
В свободное от креплений для светилников место - всю пустоту под пленкой заполните акустической ватой
Офигеете от жары
Пацелуйнитуда• 13 апреля в 11:43
Вот таким образом
Вата продается в эпике , там же продается полотно , чтоб чемто вату подбить , чтоб она не осыпалась на клеенку натяжного полотна со временем . Вроде как гидробарьер называется , тоже в эпике . Я ее по памяти покупаю

Если сделаете на всю квартиру - взвоете от жары

Я это делала чтоб немного убрать храп соседа . Храп не ушел , но звук стал приятнее , мягче , не так раздражает .
Но как в комнате стало жарко !!! Я весь март с открытым окном спала , иначе как курка гриль задыхаюсь .