okrukana• 12 апреля в 07:53

⚰️В Москве хоронят наркомана Павлика-национального хероя. фоточки

⚰️В Москве хоронят какого-то рэпера-наркомана «Пашу Техника», откинувшегося от передоза. Само по себе событие пустяковое, мы бы на это не обратили внимание, если бы на похороны не пришли СОТНИ ТЫСЯЧ людей. Лучше бы они, конечно, вышли против Хуйла и войны, но Z-патриоты возмущены что на похороны ’героев СВО’ приходят единицы, а на похороны наркомана пришла большая толпа. Это какой-то позор!Очевидцы говорят,что 80 проц народа приперлось под дозой
автор okrukana • 12 апреля в 07:55
местные матрьошки видимо там,раз тишина на форуме
автор okrukana • 12 апреля в 08:02
Надо метадона начинить в наши дроны.Закладками рассыпать над городами.Загнется треть россии.Акакаяразница сдохнуть от наркоты или на эсвэо
Brita• 12 апреля в 08:03
У меня только один вопрос
Зачем нам эта информация?
Соседка Маши• 12 апреля в 08:05
Ответ дляBrita
У меня только один вопрос
Зачем нам эта информация?
++++
автор okrukana • 12 апреля в 08:18
Ответ дляBrita
У меня только один вопрос
Зачем нам эта информация?
Ооо,вы уже приехали?
автор okrukana • 12 апреля в 08:19
Ответ дляСоседка Маши
++++
И вы тоже?Ну как там все прошло?Пишут,наркоши побоище устроили с ментами
GirlSuper• 12 апреля в 08:20
Извините а чем он герой?
Вот ради интереса посмотрела нарезки,все смеяться до упаду, он пьяный или под наркотиками.
Мне не смешно вовсе.
Вывод такой, это тоже всё больные люди наркоманы.
Ну правда ?
Рэпер? Песен его никогда не слышала.
Пьяная речь Паши, ничего смешного, маты, оскорбление
Кому такое заходит
Ну удивительно )
рассия
автор okrukana • 12 апреля в 08:20
Чита брита маргарито да
автор okrukana • 12 апреля в 08:20
Ответ дляGirlSuper
Извините а чем он герой?
Мне не смешно вовсе.
Ну правда ?
Рэпер? Песен его никогда не слышала.
Кому такое заходит
Ну удивительно )
рассия
Ото ж .Национальный герой
musilda• 12 апреля в 08:28
Ответ дляokrukana
Ото ж .Национальный герой
Маня , не перекручивай ,там такие же маргиналы и собрались ,которых по итогу в полицию упаковали .Темы как на заказ ,столько событий ,а вам отвлекать положено....
Letniydozhd• 12 апреля в 09:05
Вот так у нас в Украине все новости пишут)))
в интернете информация несколько тысяч 5-7, очевидно каких-то фанатов, а у автора уже ’сотни’ ещё и так крупно КАПСОМ написала
Гитта Ягг• 12 апреля в 09:09
Зачем нам эта информация? Для чего? Тут практически никто не знает кто это такой, и 100% не интересуют как там его хоронят. Вам интересно, вы смотрите. Зачем тащить сюда мусор?
Viktoria_St• 12 апреля в 09:18
Ответ дляГитта Ягг
Нам эта информация для того чтоб знали что у маньяки новый акк и его надо в блок отправить чтоб не засирать форум. У меня только один вопрос- почему админы закрывают глаза на 100500 профилей маньки
Гитта Ягг• 12 апреля в 11:13
Ответ дляViktoria_St
Уже заблочила :))))
Brita• 12 апреля в 13:11
Ответ дляГитта Ягг
Ну маня же)) знаток всего русского 👆
Она по ходу думает что все должны знать такую важную для нее инфу