Зажуженная Жужжа• 12 апреля 2025
Как спасаете день, если не выспались?
Сегодня в 4 утра опять проснулась от взрывов - сбивали шахеды и заснуть не получилось снова, ребенок встаёт уже в 7 утра и участвую себя снова разбитой.Чем себя еще ободрить кроме кофе?
Пузата Хата• 12 апреля 2025
А у меня ребенок грудничок, не сплю сутками ахаха
Если вы не работаете , а дома - просто выспаться )
Зажуженная Жужжа
• 12 апреля 2025
Ответ дляПузата Хата
Сочувствую, тоже это пережила.Всегда боялась не успеть поспать днём, так как ещё не ямно сколько ночью без сна буду.
Я не чарівниця вам• 12 апреля 2025
Сплю тогда днем. Если надо куда-то ехать и заниматься делами, таблетки кофеина
Перша скрипка• 12 апреля 2025
Сплю на работе в обед. Иначе болит голова и я после работы дома засну и даже вечера у меня не будет, просплю до утра
Тетя Фрося• 12 апреля 2025
Никак. Днем на работе спать нет возможности, а дома почему-то не засыпается. Встаю, что-нибудь делаю интенсивно, уборку в основном, чтобы тупо не клевать носом. Кофе на меня не действует.
Котогосподиня• 12 апреля 2025
Кофе в отнюдь не терапевтических дозах, иногда энергетик, и дневной сон. Часа по два могу спать. Потом ночью работаю, наверстываю упущенное, благослови боже удаленку. Нельзя ничем компенсировать недостаток сна, кроме самого сна, кофеин помогает протянуть время, как бы взяв взаймы энергию у организма - он не дает ее, а высвобождает, что в итоге приводит к еще большему истощению. Приходиться потом мелатонин на ночь принимать, чтоб циркадные ритмы на место поставить. Недосып критичен, когда тебе 30+ вот постепенно осознаю эту горькую истину и учусь с нею жить.