Пиу!Пиу!• 12 апреля в 10:17

Дайте рецепт паски, щоб без заморочок

Слава Україні!
Не кую, не мелю• 12 апреля в 10:17
Александрійське тісто. В інеті.
Пластилин_Колец• 12 апреля в 10:20
Більшість без заморочок якщо Ви вмієте працювати з дріжджовим тістом
Танго утрьох• 12 апреля в 10:21
Слава Україні!
Купити в Сільпо!
Белая котичка• 12 апреля в 10:21
Собираетесь в сильпо, идете, покупаете паску.
СамавиховуюКота• 12 апреля в 10:23
1. Берёте деньги.
2 идёте в магазин.
3 выбираете ту паску, которая понравилась
4 оплачиваете покупку
5 приятно аппетита.
Оцененная• 12 апреля в 10:24
Героям Слава! Авторе, відкрийте Ютюб, там МК різної складності, з розʼясненнями, щось точно оберете. Мені подобаються рецепти Катерини Тарасенко, дуже доступно пояснює, показує, що пекла, все виходило ідеально.
Оцененная• 12 апреля в 10:25
Ответ дляБелая котичка
Верхівку зразу можна🤣🤣🤣
PORKA• 12 апреля в 10:28
Смешайте все ингредиенты. Форма из атб сантиметров 10 в диаметре. Выпекать 40-50 мин при температуре 170 градусов
Маю натхнення• 12 апреля в 10:29
Я уже 2 года пеку по рецепту на Ютуб. Не могу понять где там скопировать ссылку))) Называется - Как у бабушки! Сдобные, влажные .
Стефанія• 12 апреля в 10:38
Ответ дляОцененная
Я теж її дивлюсь і паску минулого року пекла за її рецептом. Але то паска, а ось млинці все життя робила на око і сміялась з тих, кому потрібен рецепт. А потім просто з цікавості спробувала по її відео і тепер печу тільки так))
Забрала і не сказала• 12 апреля в 10:39
Ответ дляМаю натхнення
Вона?
Редисочка• 12 апреля в 11:41
Крафін
Маю натхнення• 12 апреля в 13:35
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вона?
https://youtu.be/ofC9RkDv4QA?si=NNjgTaWAhi1YVYB5
Так
Оцененная• 12 апреля в 20:07
Ответ дляСтефанія
Ух ти, пошукаю, і спробую теж. Дякую!