Ламборджини• 12 апреля в 10:23

Аккумуляторный пылесос стоит ли

Как вы считаете, может из своего опыта, стоит ли брать аккумуляторный пылесос? Заменит ли он обычный мешковый/колбовый? В доме есть 1 ковер и домашние животные. Спасибо за ответы
Сокодавка ще та• 12 апреля в 10:24
о, даааа
если вы имеете в виду - эту палку, но он тяжеленький
но вещь незаменимая!
Умничка-помощничка• 12 апреля в 10:24
У меня робот и ручной. Идеальное сочетание
Умничка-помощничка• 12 апреля в 10:25
Ответ дляСокодавка ще та
о, даааа
но вещь незаменимая!
Зависит от модели. У меня очень лёгкий.
Надо смотреть на вес. Всегда пишут.
Впораюсь зі всим• 12 апреля в 10:25
Не замінить. Акумуляторні зазвичай слабенькі. Використовую, щоб швидко пройтись або прибрати крихти. Для хорошого прибирання краще звичайний
Раздражевская• 12 апреля в 10:26
Для нас це зараз незамінна річ у домі. Мені син подарував на ДН. В нас собака, джек рассел. Вона линяє постійно, тому пилососимо часто. До появи акумулятрного цей процес був трохи марудним, бо дротовий пилосос в нас трохи старий і громіздкий. З акумуляторним прибирання набагато полегшилось. Він маленький і легенький, можна швиденько прибрати чи всю квартиру, чи якусь кімнату, включно з меблями.
Крім того, якщо відбуваються відключення електрики, на його роботу це не впливає. Він ще й швидко заряджається, до речі.
Тому, якщо вагаєтесь брати чи ні - беріть. Хороша штука!
Потішаюся• 12 апреля в 10:26
У мене робот + ручний. Доповнюють один одного :)
Робот кожен день виходить «на полювання», ручним я прибираю меблі, комп, підвіконня, проходжусь за дверима та в санвузлі.. тобто використовую там, де робот не «ходить».
Кіна не буде• 12 апреля в 10:28
Очень стоит. Легкий, мощный, с роботом прекрасно дополняют друг друга. Но если выбирать одного, то только аккумуляторный.
Допоможіть знайти• 12 апреля в 10:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
у вас какой был?
Впораюсь зі всим• 12 апреля в 10:30
Ответ дляДопоможіть знайти
у вас какой был?
Dreame
Допоможіть знайти• 12 апреля в 10:32
Ответ дляВпораюсь зі всим
Dreame
я о таком и не слышала
у самой опыт только с дайсоном есть, все ок
Умничка-помощничка• 12 апреля в 10:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
Dreame
У нас dream t30 мощный. Вообще никаких претензий кроме того, что работа в турбо режиме 8 минут.
Но при обычной уборке никаких претензий
Ворона• 12 апреля в 10:38
Мне палка полностью заменил слона, но животных у нас нет
Stepa_nida• 12 апреля в 10:45
Я за акумуляторний, особливо з тваринками
Личко Невеличке• 12 апреля в 10:50
Автор Томас моющий лет 5 в подвале, обычный с проводом тоже года два, сейчас только ровента аккумуляторный отличная вещь, каждый день пылесосит по надобности, у меня ребенок аллергик пылевой клещ, у мамы зельмер в частном доме продали, керхер не вынимаем тоже ей купила ровенту аккумулятор.
Личко Невеличке• 12 апреля в 10:52
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это у вас слабенький у меня нет, мне моего хватает на 60 кВ еще и остается заряд, у мамы хватает на 100 с лишним квадратов частного дома, я брала только ровенту
Помеха справа• 12 апреля в 11:02
Так, це супер-виручалочка. Я великим тепер тільки генеральне прибирання роблю.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля в 11:12
В мене електролюкс не повезло з аккумулятором (
Замінили знову здох (
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля в 11:13
Які моделі класні , порадьте , бо штука допоміжна замість віника !
Эскиз бесконечности• 12 апреля в 11:24
1,5 года ровента, большой мощности. Отличный помощник, в доме три кота.
Раздражевская• 12 апреля в 11:31
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В нас ось такий, Вже близько трьох років. Я задоволена.

https://rozetka.com.ua/ua/samsung-vs15a6031r4-uk/p...
Xвостокрутелка• 12 апреля в 23:08
Ответ дляЭскиз бесконечности
Покажіть, яка у вас модель?
Xвостокрутелка• 12 апреля в 23:09
Ответ дляЛичко Невеличке
А яка модель?