Пэрисхилтонша• Изменено 12 апреля в 10:34
Где бы вы посоветовали искать удаленную работу?
Очень страшно получается пока что, у родного человека возникла потребность в работе именно удаленного формата. Ищет сейчас где только можно уже почти 2 недели. Вот села помочь и сижу в диком ступоре и шоке если честно. Поняла что даже на джоб сайтах и разных группах и прочее все в скрытых вакансиях брачных агенств и офисов, всякие мутные схемы с воложениями, а один HR который публиковал вакансию менеджера по арбитражу трафика и вовсе потом написал что они просто покупают онлайн аккаунты разных платежных сервисов и берут в оренду ваш PayPal..В общем пока ничего нормального так и не нашлось. Подскажите сейчас реально найти где-то нормальную удаленую работу, особенно вакансии в логистике? Где именно, лично вы смогли найти для себя что-то адекватное по вакансиям? Или лучше пока и не пробовать?
Аноним с кешбеком• 12 апреля в 10:34
Автор,какие знания,умения, профессия у человека,который ищет удалённую работу?
Моторошні троянди• 12 апреля в 10:37
Ищите компании большие, такие как новая почта/фоззи и тд.
Продавайте перед подачей резюме компанию, чтобы это не однодневка какая-то
Пэрисхилтонша
• 12 апреля в 10:59
Ответ дляАноним с кешбеком
Опыт в транспортной логистике более 8 лет, опыт в управлении персоналом и деловодстве. Работу ищу для человека который управлял командой логистов и знает 2 языка, щас ситуация критическая даже на еду нет, работы нормальной просто не может найти, плачет что пойду вешаться если так и дальше будет...Страшно за него...
Пэрисхилтонша
• 12 апреля в 11:00
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо огромное, а может сайты есть где можно компании проверять и смотреть ?
Моторошні троянди• 12 апреля в 11:07
Ответ дляПэрисхилтонша
На ворке или работе да находите вакансию которая нравится, потом название забивание в гугл и смотрите - сайт компании, чем занимается и тд.
Если гугл не находит сайт компании и внятное объяснение ем занимаются - не отправляете резюме
Моторошні троянди• 12 апреля в 11:09
Ответ дляПэрисхилтонша
Посмотрите эту вакансию, очень крутая компания ищет
Холодная каша• 12 апреля в 11:30
Автор, має значення як шукати. Якщо будь яку дистанційну, то і попадається шлак в оголошеннях. Шукайте саме вакансії по логістиці, впевненна, що там теж є з дистанційним форматом роботи.
Ну і якщо вже зовсім відчай і нема що їсти, то, наприклад, в аутсорсинговому колл центрі Simply contact завжди є непогані вакансії для кандидатів із знанням іноземних мов. Не обов´язково оператором колл центру, періодично там і аналітиків і т.д.шукають. Крайній випадок - почати оператором, а в майбутньому стати супервізором і керівником команди. Оформляють як ФОП, робота дистанційна, є ставка за годину+бонуси, ставка залежить від проекту.
Сама знайшла колись їх оголошення на работа.юа і пропрацювала 2 роки.
Розумію, що це не робота мрії, але якщо вже справді на їжу грошей нема, то краще ніж нічого.
Тримбулька• 12 апреля в 11:52
Ответ дляПэрисхилтонша
он искал вакансии на транспортно логистических компаниях? крупных.
Аноним с кешбеком• 12 апреля в 11:56
Ответ дляПэрисхилтонша
На Ворк.юа есть вакансии транспортных логистов удаленно или гибридно.
Ваш знакомый имеет действительные военно-учетные документы? Если документов не , то на нормальные компании можете не рассчитывать, они не имеют права нанимать человека без этих документов
Ласую колобками• 12 апреля в 12:50
Ответ дляАноним с кешбеком
Наверно, в этом и заключается проблема,потому что не верю,что человек с таким резюме не может найти работу, вот чтоб прям совсем глухо.