begovelik• 12 апреля 2025

А вы тоже со временем переосмыслили эту картину?

Марика-bf42• 12 апреля 2025
А чего ее переосмысливать? Вытащить из портфеля коньки и положить туда смартфон-все!)
автор begovelik • 12 апреля 2025
Ответ дляМарика-bf42
Я про отношение к ребенку-’двоечнику’, которому на картине рада только собака
Lents• 12 апреля 2025
Художник тоже его любит.
дякую аж підскакую• 12 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Марика-bf42• 12 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Двойкам тяжело радоваться, если ты не собака) В глазах мамы больше усталость и досада.
К.а.л.и.н.а• 12 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Ну, подивитися на усіляких алкашів-безхатьків, то з ними постійно бігає собака, а то і зграя собак. У нас в місті є один психічно хворий і встановлено факт, що він свою цю компаньйонку-собаку ще й гвалтує. Треба робити висновок, що в вони насправді гарні люди, якщо їм радіють собаки?
Татьяна-8275• 12 апреля 2025
Квартира хорошая, большая.
автор begovelik • 12 апреля 2025
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Цікава думка, такого я ще не чула
Татьяна-8275• 12 апреля 2025
Мама по дому в часах шурует? Непромокаемые?
Bilolena• 12 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Квартира хорошая, большая.
Татьяна-8275• 12 апреля 2025
Ответ дляBilolena
фото
Просторная квартира. Потолки высокие. Паркет хороший. Хорошо строили.
Svetrise• 12 апреля 2025
переосмысления не было. она мне изначально эта картина не нравилось. поэтому я такое не пропускаю через себя, а посылаю в прострацию. т.е. мне все равно. зачем о ней думать.