Сизоока бестія• 12 апреля 2025

Есть ли мужчины, которые не страдают по бывшей?)))

Сижу от скуки на СЗ, ищу лёгкое общение, свидания и необременительные встречи.
Остальные категории упущу, не о них речь. Но заметила, что полно мужчин, которые после развода много лет отзываются негативно о БЖ.
От женщин с каждого утюга требуют, чтоб она была лёгкой, манящей, но блин, они через одного грузят своими бывшими.
Мне 40, общаюсь с мужчинами 35-45 лет. Вот сегодня попался хамло (хотя начиналось общение нормально), который плохо отзывался о БЖ, с которой в разводе уже 12(!) лет. После того, как я перестала отвечать, а потом указала на его триггер, полилось .овно уже на меня)
До этого был рекорд негатива от мужчины на бывшую спустя 8 лет развода.
Почему женщины могут пойти к психологу, проработать проблему ( не все, но многие хоть стараются). А мужики годами копят злобу. И это при том, что куча информации в открытом доступе, читай и пользуйся.
Тема просто поговорить)
маска Ілона• 12 апреля 2025
Это плохие мужчины.
Мerida• 12 апреля 2025
Мне такие не попадались
Пластилин_Колец• 12 апреля 2025
Я свого часу між шлюбами теж спілкувалась на тіндерах. Описаних вами екземплярів зустрічала одиниці.
Може, ви таких обираєте, я хз
Мольфарочка• 12 апреля 2025
А при чому тут страждання по колишній?
Це просто такі мужчинчики їбобо
Русланка з гілки• 12 апреля 2025
Почему женщины могут пойти к психологу, проработать проблему ( не все, но многие хоть стараются).

Многие - 0,05 %
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2025
Не зацикливайтесь так на этой теме.
Да, вероятно, есть такая категория мужчин но это точно не система.
Я лично вообще не припомню чтоб мне попадались те кто вспоминает бывшую жену/девушку на зтапе знакомства, общения.

Кстати маленький совет: лучше не указывайте никому на их «тригер». Либо игнорируйте это либо просто уходите сама без этого: «а я тебе укажу где у тебя непроработанное!» Вы не учительница взрослым малознакомым людям. Не делайте этого
Ацетилсалициловая кислота• 12 апреля 2025
Хороших бывших жён не существует, развод это всегда больно и повод не радостный.
Странно ожидать,что кто-то будет восхвалять бывшую жену
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Може, ви таких обираєте, я хз
Или не замечали красных флагов)
Шаманю второпях• 12 апреля 2025
Ой, там все с вавкой.
Если не обсирают бывших, то просто приходят на свидания с установкой, что все меркантильные сучки, а баба должна слушать мужика, служить мужику, обслуживать мужика.
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки

Многие - 0,05 %
Да прям
По крайней мере аудитория у психологов на 90% женская
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не зацикливайтесь так на этой теме.

Я ему перестала отвечать. Начал спрашивать, что случилось. Написала, что не не нравится, как он отзывается о бывшей. Что не так?)
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
При чем тут восхвалять? Или у вас только крайности?
12 лет у них после развода прошло, а он ее помоями поливает сходу
Помаранчова душа• 12 апреля 2025
Мой тоже с обидой вспоминает о бж, уже 20лет прошло после его развода, а он все никак, видно любил её очень и не хотел разводится, а так как был молод и зелёный не знал как семью сберечь
Русланка з гілки• 12 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Да прям
если все огурцы зеленые, это не значит, что все зеленое - огурцы
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Тетя, которая лепит клоунов, лечитесь. Или дядя
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Ещё раз, женщины хоть пытаются.
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Понятно теперь. И на таких дураков тоже есть своя аудитория
Помаранчова душа• 12 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Конечно на всех есть своя пара
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вы ему написали. А он что ответил на это?
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2025
Мені здається ви або надто акцентуєте на цій темі свою увагу або вам трапляються такі чоловіки. Можливо, вони не задоволені не лише колишньою, а наприклад, керівником чи підлеглими, країною, владою, родичами, людьми в цілому, погодою, температурою кави
Lacrimo• 12 апреля 2025
Я уникаю всіх, хто погано про колишніх відгукується. У мене не було таких. Ні серед друзів, знайомих. Було залишкове кохання, винив себе, її рішення поважав. Мені підходять тільки такі для знайомства. Одне діло, що може розказувати як ситуацію, але щоб ображав, наїжджав, матюкав - це не мої типажі. Я люблю розставатись в нормальних стосунках. Обіди можуть бути, розчарування. Але не злість. Це дуже поганий симптом некерованості, незавершених стосунків, та і просто неадекватності.
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ответил ’Проснись, я с ней 12 лет в разводе’ (при том, что общаться мы начали вчера, т.е незнакомые люди и вдруг хамское ’проснись’. И естественно, что я не знала о сроках его развода, хотя они и не имеют значения в его случае).
И ещё ответил, что писал он о ней с юмором (ну да, за 5 минут вывалил мне кучу сообщений о детях, о том, что она узурпатор по отношению к ним, о ее нынешнем сожителе, о том, что детям с ней не очень, и он с радостью бы забрал их себе) и прочий бред.
Ну, и потом зацепил тему возраста, намекнул, что я в 40 пытаюсь молодиться, используя в речи современные слова (хотя ему тоже 40)
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Если как вы пишете необременительное общение то есть без далеко идущих планов - и чел вам что-то начинает свое (про БЖ) втирать - вы же сама можете перевести разговор на другую тему. Если в остальном чел норм - то можно его так рано не списывать

Вообще конечно сложно так что-то говорить. Какие-то отрывки ситуаций, интерпретации ваши.. неспроста хорошие психологи въедаются досконально чтоб ситуацию понять а только потом дают какое-то советы, анализируют.. на анонимном форуме это всегда почти пальцем в небо или просто личные проекции отдельных людей
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не говорила, что все, кто попадается, такие. Но копить обиду на бывшую по 8, 12 лет настолько, что сходу вываливать ее незнакомому человеку в случайной переписке
ЛолитаНеРазлита• 12 апреля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а бывшего мужа?
и почему - всегда больно? если расходиться цивилизованно, ну да, неприятно, но потом то жизнь идет дальше
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Зачем мне продолжать диалог, если после помоев на бывшую он мне уже неинтересен?
Я хотела лёгкого общения, а не работать бесплатным психологом для маминой обиженки
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2025
Таких надо сразу бросать, они себя потом проявят, только уже к вам((Так же он будет поливать грязью и следующую, вы будете думать что та была была меркантильной и скандальной, и будете вести себя тихо и скромно, не требуя ни моря ни шубок, но нет! у него уже все бабы-шлюхи и никому он ничего не должен.
автор Сизоока бестія • 12 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не буду я ничего думать и вести себя. Я сходу обрываю общение, пусть лечит свою голову не об меня)
Там все розмивчато• 12 апреля 2025
Мой бывший мужчина постоянно говорил о своей жене. Я сначала спросила почему они развелись и выслушала кучу всего (ясно, что она виновата), а потом он её вечно вспоминал прямо с тоской. И когда к моим друзьям пошли а гости, он тоже о ней речь завёл. Потом я сказала, что раз я слушала о его жене то его очередь слушать о моем муже, какой он был классный. С тех пор он замолчал, по-крайней мере прекратил эти россказни о ней. Мы разошлись, интересно с другой он все ещё плачется по бывшей или уже отпустило?) Нынешний только раз сказал, что она мать его ребёнка и чтобы между ними не было, он старается с ней сохранить хорошие отношения. Все. Я слышала как она ему звонит, как он ей отвечает. И вообще не комментирует ни её, ни их прошлое. Мне это очень нравится. Я ооже на бывшего мужа не гоню. Мне он дорог и я считаю, что это свинство хотя я на развод подавала
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
мамкин арбузер)))