Говорю відверто• 12 апреля 2025

Не тормозите, покупайте на алике

В инстаграме продают товары с Алика. Люди, не будьте лохами, покупайте сами на алике или тему.
Смотрю рубашки в инсте 699 грн, на алике такие же по 400.
Или очки в инсте по 550, на алике сотка.
Без лоха и жизнь плоха.
автор Говорю відверто • 12 апреля 2025
Так рубашки я ещё нашла по божески в инсте по 699, в других магазинах по 1000-1500 жесть
Моська-слон• 12 апреля 2025
Лошары покупают подделки
Кофе в лобби• 12 апреля 2025
Алик многое копирует, нужно читать отзывы, не всегда на алике качество лучше.
Карамелька• 12 апреля 2025
Я так же куртки видела с Алика по каким-то невменяемым наценкам 3-3,5. Цена этой куртки 800-1100 (беж, коричневая отороченная мехом по планке и воротник меховой)
автор Говорю відверто • 12 апреля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Эти продавцы там все закупают и продают потом в три дорога
Десь так, але...• 12 апреля 2025
Не всі хочуть чекати два тижні+
Божий одуванчик• 12 апреля 2025
Если учитывать сколько с Али пролетов, то экономия очень сомнительная получается😏 мне лучше дороже, но примерить и знать что все идеально сидит и вернуть в случае чего
автор Говорю відверто • 12 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Капец это ещё + доставка и наложка.
Зато не ждать 2 недели
Радикальная• 12 апреля 2025
Я эту фишку просекла еще в 18 году ;)
Божий одуванчик• 12 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Где там? Эта рубашка может на Али быть у 100 продавцов и везде будут разные лекала и качество.
Мавка• 12 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Не всі хочуть чекати два тижні+
Я боюсь оплачивать картой в интернете, всегда выбираю наложку
Карма хамелеона• 12 апреля 2025
А чего вы нас лошарами называете? Что это за оскорбление.
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляМавка
Заведіть інтернет картку, віртуальну і кидайте туди чкільки потрібно щоб оплатити
Мавка• 12 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
А вдруг я оплачу, а товар не приедет?
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Капец это ещё + доставка и наложка.
Зато не ждать 2 недели
Ці сорочки атракціон)) я купила на аліку і в інстраграмі. Різна якість
Тихомандражная• 12 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
А вам удалось вернуть товар продавцу с Инста? Мои 2 подруги не смогли, жаловались, писали негативные отзывы. Отзывы чистили, деньги не вернули.
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляМавка
А вдруг я оплачу, а товар не приедет?
З аліка? Це неможливо. Вам повернуть гроші
Карма хамелеона• 12 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Аналогічно, з Аліка прийшло якась тряпка в склад полієстр.
автор Говорю відверто • 12 апреля 2025
Ответ дляМавка
А вдруг я оплачу, а товар не приедет?
Сто лет покупаю всегда приходил. А не придёт, так вернут деньги
Божий одуванчик• 12 апреля 2025
Ответ дляТихомандражная
Я в инсте не покупаю, там где беру всегда есть возвраты.
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Я і відгуки читала, всі довольні такі)) нічого не розумію
КохайтесьЧорнобровi• 12 апреля 2025
У меня много пролетов по купальникам, смотрю в инсте, заказываю на Али и черти что.
Я на хвилинку• 12 апреля 2025
Ответ дляКофе в лобби
но не говно очк простецкие) их по 50 можно даже купить и по 20 с монетами) и рубашки эти, что там копировать то))) с алика покупают и продают
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Покажіть соррчку з аліка?
Окуляри скрипоять, риплять
Пополняю_Карму• 12 апреля 2025
Я на joom купую. Те саме, що Алі, доставка за 7-10 приходить. Купила 2 футболки за 170 в 269 грн, у нас такі від 350 і 600 (май тай). Доставка безкоштовна УП. Я там доволі часто купую всяку таку фігню, яка у нас перепродають дорожче в рази
автор Говорю відверто • 12 апреля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Конечно) а то прям Алик копирует инстаграм))))
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Вже вай бай ван казали купує на аліку. Замовляли і порівнювали їхні моделі, різна абсолютно якість і пошиття
Asteroidea• 12 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Не всі вміють і головне хочуть вчитися купляти на Алі або Тему, бояться ризикувати грошима, з Інституту можна накладеним платежем. Та й повернути в разі чого можна.
Хоча в цілому ви маєте рацію - добра частина товарів в Істаргам магазинах саме з Алі
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Моя донька теж купила 2 купуояника на алі. Такі самі як в нас по 900, там по 250. Вони розпоролись після прання((. Купили Фамо, вже юзаний десятки разів, нісого з ним не сталось. Фамо теж казали з аліка
Нашли в капусте• 12 апреля 2025
Накупила на алике футболок по 250 грн, в инсте точно такие же по 700