Говорю відверто• 12 апреля 2025

Не тормозите, покупайте на алике

В инстаграме продают товары с Алика. Люди, не будьте лохами, покупайте сами на алике или тему.
Смотрю рубашки в инсте 699 грн, на алике такие же по 400.
Или очки в инсте по 550, на алике сотка.
Без лоха и жизнь плоха.
вкрации• 12 апреля 2025
Не будьте лошарами, не покупайте фуйню!
Сплюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Вже вай бай ван казали купує на аліку. Замовляли і порівнювали їхні моделі, різна абсолютно якість і пошиття
Серьезно? У них такие цены - космос! Они же позиционируют себя как укр производство
Країна мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Це і є укрпїнське виробництво.
Крим мій• 12 апреля 2025
Не, Алик это не то. Идти нужно на Пиндоудоу. Вот там рубль за авоську товара. Или на другие внутренние площадки Китая.
Забрызжу ядом• 12 апреля 2025
Я видела на али спортивные комбинезоны с внешними швами, которые в инсте с разными бирками продают по несколько тыс грн, намного дешевле
Lacrimo• 12 апреля 2025
У мене так мама хотіла ’шкіряну’ сумку за 600 . А вона не шкіряна , і це видно на фото, і в алі за пів ціни можна було взяти. Якість жахлива. Доказати не могла нічого, я сказала, що замовлю таку з алі дешевше - ні в яку, хотіла ту, що в нас розрекламували. Підговорила сестру однолітку , та їй купила. Там взагалі треба було замовляти і чекати місяць. Через місяць тільки присилали. Але їй ніщо дивним не здалось. Часто бачу у нас продають сумочки з китайського алі. Все завжди в 2 раза дорожче. Не просто там на 200 , бо бізнес. А дійсно для лоха. Чохли для телефона та ж історія. А шмотки і тим більше, їх на алі на любу ціну і якість.
Як міряти?• 12 апреля 2025
Алик - это для розницы, оптовики и производители отшивающие в Китае свои коллекции едут на тематические выставки, там на китайских фабриках им показывают достижения легкой промышленности: любые вещи любых брендов за копейки. Там можно под заказ отшить последнюю коллекцию шанель, миу миу и баленсиаги. Даже с дизайнами особо можно не заморачиваться, каждый сезон эти фабрики будут предлагать новинки, укр бизнесу остается только бирку свою нашить. Качество можно получить любое, зависит от пожелания бизнеса. Футболка за 2 доллара потом здесь в Украине будет продаваться за 30.
Крию матом страшно• 12 апреля 2025
Я покупаю только вживую, не понимаю покупок без примерок и посмотреть качество. Такие покупки сразу заметны на людях.
Сусідка зверху• 12 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Капец это ещё + доставка и наложка.
Зато не ждать 2 недели
а у вас то,чего так подгорает))) закупите товар и так же продавайте
Сусідка зверху• 12 апреля 2025
Ответ дляМавка
Я боюсь оплачивать картой в интернете, всегда выбираю наложку
яка тупість у 2025 році
Флюорография гуся• 12 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
Лошары покупают подделки
Подделки с Алика ? Не смешите . Это тот же самый товар , только в несколько раз дороже . Мы в прошлом году тоже с мужем лоханулись . Купили ему в стационарном магазине кроссовки за 2600 , написано было на коробках производитель Украина . Как же мы подофигели когда именно эти кроссовки увидели на алике у разных продавцов с ценой максимум 1000.
Моська-слон• 12 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А за 2600 была не подделка, ага🙄
Флюорография гуся• 12 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
А за 2600 была не подделка, ага🙄
Подделка чего ? Кроссовок с алика ? Это были не фирменные какие то кроссы . Нам они просто понравились внешне и решили поддержать ’своего ’ производителя , который оказался китайским .
Моська-слон• 12 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ну речь шла об очках „miumiu“ c фото автора, а не ноунейм
Сплюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вот тоже типа производитель Украина)))
Разница в цене просто колоссальная
Міряю від одиниці• 12 апреля 2025
Да, ещё все эти а шопы и кэти сохо расчитаны на лохов
В танке• 12 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Эти продавцы там все закупают и продают потом в три дорога
Как как продают?
Флюорография гуся• 12 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
А я вам написала про кроссовки и любой другой товар который продают в инет магазинах закупив его в китае и накрутив 2-3 цены . У автора и рубашки на фото есть .
Моська-слон• 12 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Не могу ничего сказать по вопросу ноунейма, не имею опыта покупок
Флюорография гуся• 12 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Вот тоже типа производитель Украина)))
Разница в цене просто колоссальная
А с чего вы решили что это одни и те же штаны ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Если учитывать сколько с Али пролетов, то экономия очень сомнительная получается😏 мне лучше дороже, но примерить и знать что все идеально сидит и вернуть в случае чего
А хто сказав, що в такі магазини можна буде повернути?
В танке• 12 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
яка тупість у 2025 році
Расскажите моему куму, у которого 9 тысяч баксов увели с карты
Мавка• 12 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
яка тупість у 2025 році
Тяжёлый день? Дети хамят? В магазине продавцы игнорят? Муж козёл? И только на Советчице вы на коне
Сплюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Потому что там куча вещей из али.
Вот к примеру юбка из их сайта, даже китаянку не зарисовали))) на тему около 400 грн они.
Еще и пишут доставка 4-6 недель, как из Китая по срокам)

Поражает такая бешеная наценка и все! И брехня, что сами производят)
Тетя Фрося• 12 апреля 2025
Мой сын болел какой-то игрой, Форнайт вроде, не помню, ну не это суть. Нашёл на сайте из трех букв рюкзак, захотел купить на подаренные деньги. Я списываюсь с продавцом, он отвечает - ждать месяц после оплаты. Я - так долго, вы их сами шьете? Продавец - нет заказываю на али, но свои деньги я вкладывать не хочу, вдруг вы не заберете. Цена 1300. Иду сама на Алик, а там набор из трех предметов, рюкзак, сумочка и пенал, в два раза дешевле. Вот тогда я прозрела.
rainbow2018• 12 апреля 2025
Ця дама з магазином китайських окулярів, яка у Ніколасу Карми купувала рекламу - то просто якийсь український унікум. Всі розуміють, що то паль з алібаби, мені здається. Але прибутку вистачає на магазини в центрі Львова. Значить, хтось купує цю пластмасу з націнкою 900%
Флюорография гуся• 12 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Потому что там куча вещей из али.

Ну те штаны мне абсолютно разные по фасону . А это фото подтверждает то что я написала выше , что весь товар закупают за копейки в китае и тут перепродают в разы дороже и врут что это украинское производство . Я себе летом тоже сумочку купила типа нашу через инсту , такое дерьмище оказалось . На алике часто заказываю , но перед этим мониторю отзывы с фото у разных продавцов и поэтому пролетов не было ни разу , кроме одной пары очков , но там я сама лоханулась с диоптриями .
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2025
Ну так аликом/китаем завалены на 70% ТЦ под видом власного виробництва или качественной Польши, для кого-то это было секретом? там мысленно соглашаемся на наценку за удобство
Голубая фишка• 12 апреля 2025
А вам не шкода свої очі убивати цими окулярами з інсти і Аліка? Там поляризації за такі гроші не буде
Сплюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вот еще, найди 10 отличий))) называется
Внимание на наценку)

Лень просто сейчас все искать