Вумна, аж страшно• 12 апреля 2025

Який народний метод лікування вам реально допоміг або здивував ефективністю?

Брюлик в стразах• 12 апреля 2025
Лечение кашля, горло-нос вернулась к народным, лучше таблеток сиропов помогает, полоскание, чаи.
Гайморит - турунды с мылом, медом маслом тоже справились лучше антибиотика.
Заживление после ожога лучше шло при домашней примочке на муке пшена.
Ирина-61a8• 12 апреля 2025
А что должен прям удивить? А так много нормальных. Горло полоскать, от желудка ромашка , зверобой, сода. Лекарств много на травах . Что удивительного?
Физрукая• 12 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Лікування лишая . Але хоч він і народний та має обґрунтування медичне .
Чим лікували? Маю рожевий , вже замучилась різні креми мази підбирати
І до різних дерматологів ходити
Сито для думок• 12 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
А що це таке: берізка?
Вправа?
Так, лягаєте на спину і підіймаєте ноги, щоб стояти на лопатках
Злюка бобер• 12 апреля 2025
Когда на кухне обжигаешь руку во время готовки... К примеру, если машинально взялся за горячее или кипятком попало. Засовываю обожженную руку в обычную муку и держу. Боль быстро стихает, место ожога успокаивается
Безлім на все• 12 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Когда чувствую, что начинает воспаляться простуда на губах, всегда можу серой из уха, не знаб как это правильно, но помогает отлично
Серой также мажут ранки в уголках рта, заиды. Помогает
Ирина-61a8• 12 апреля 2025
Много ума не надо лечить простые заболевания простыми средствами. Если что-то посерьезнее там уже сложнее.
РоманаВ• 12 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я за доказову медицину, але: В років 14 у мене на підошві була бородавка, боляче було ходити на фізкультуру. Приїхали навесні на дачу, тато розповідає, що їх бабуся прибирала бородавки пшоном, катала, щось казала і потім курям віддавала. Пшона нема, курей нема , шо казати не знаєм.
Взяли якусь крупу, посміялись, показали і сусідським курам віднесли. Як я здивувалась, коли через тиждень зрозуміла, що мені не боляче ходити і бородавка засихає, зникла за тижні 2.
А ось нещодавно вилікувала ерозію іхтіоловими свічками.
Будь ласка, можете розповісти про лікування ерозіі (можете і в приват)
Щиро дякую
Гитта Ягг• 12 апреля 2025
Ответ дляАноним_1859
Нашла профилактику от геморроя, попой шагать по полу и берёзка. Лучше любых медикаментов, только зуд начинается сразу делаю
А тут абсолютно логично. Основная причина геморроя-застой крови в малом тазу. Вы улучшаете кровообращение своей зарядкой и кровь начинает нормально циркулировать. Вы умничка.
Гитта Ягг• 12 апреля 2025
В самом начале простуды, когда только только начинают побаливать гланды, хорошо их промассировать и пополоскать горло коньяком ( не суть можно любым 40 градусным спиртным).
Забобонний фрукт• 12 апреля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
А я еще с детства если ошпарю палец то держусь им за мочу уха , не знаю как это работает но боль и ожог моментально проходят .
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2025
Калина добряче понижає тиск, швидко і еффективно
Глаза_в_3_карата• 12 апреля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Сама пользуюсь. Классное средство.
Да.Как компотик,я с уксусом делаю.
Дама_из_рекламы• 12 апреля 2025
Ответ дляРоманаВ
Щиро дякую
Та ніякого секрету. Купуєте в аптеці Іхтіолові свічки. Я на ніч використовувала 7 днів, потім перерва на мс і ще 5.
Аноним_1859• 12 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо, главное дёшево сердито и ничего не нужно для этого .
дамаАмстердама• 14 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Це ви про ерозію шийки матки? В аптеці, тільки ректальні свічки знайшла чи ви саме їх і використовували?
Дама_из_рекламы• 15 апреля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Саме їх.