Манка Я• 12 апреля в 16:09
Чем отмыть кошачье гуано?
Так чтобы не оттирать и обойтись без тазиков, если ли какая-то химия, чтобы пшикнуть и протереть, не сильно токсичная?
Угги_в_горошек• 12 апреля в 16:14
Милам . Намазать им и подождать . Потом смыть
Только в перчатках
Все буде Україна• 12 апреля в 16:18
Убираю всё влажными и сухими салфетками, а сверху моющее средство любое. Если остаётся вонь, то сверху поливаю антисептиком (есть большая баклаха).
Любовь Калистратовна• 12 апреля в 16:18
Попробуйте поменять наполнитель в горшке? У вас сейчас какой?
Манка Я
• 12 апреля в 16:19
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это в подьезде, от уличных котов
Любовь Калистратовна• 12 апреля в 16:19
Ответ дляМанка Я
Это в подьезде, от уличных котов
А, поняла
Королева спама• 12 апреля в 17:36
Влажные пахучие салфетки.
Кошачьи каки особо не надо оттирать.
Если хотите убить бактерии, запах и тд, то концентрированный раствор кислородного порошка (тот что кипятком заливаешь и пена начинает валить). Не обязательно прям мыть, вымывать. Плесните немного на то место, само высохнет...
И котов понять и простить. 🤷♀️
Кошачьи каки особо не надо оттирать.
И котов понять и простить. 🤷♀️
Манка Я
• 12 апреля в 17:37
Спасибо, уже вытерла с помощью влажных салфеток и средства от жира
Королева спама• 12 апреля в 17:38
Ответ дляМанка Я
Справились?