Бабулька• 12 апреля в 17:16
Фолікулярна кіста і пременопауза
Призначення: прогінорм ово 10 днів і клайра 3-6 місяців. Хто розбирається, це правильне призначення?
Бабулька
• 12 апреля в 18:01
Ответ дляЗоряний Шлях
Не доверяете врачу своему
А ви дуже довіряєте лікарям?
Зоряний Шлях• 12 апреля в 18:01
Ответ дляБабулька
А ви дуже довіряєте лікарям?
Нет, я доверяю анонимам с этого сайта)
Чорт і Шо• 12 апреля в 18:42
В предменопаузу фолликулярные кисты прекрасно рассасываются и самостоятельно к следующему циклу. Максимум - добавить прогестерон (ваш прогинорм ово) во вторую-третью фазу цикла.
Но если есть другие климактерические проявления, мешающие комфортно жить - то можно поиграться с Кларой.
Не уверенны в назначении врача - сходите к другому врачу. Услышите ещё одно мнение.
Надеюсь, этот врач вам назначил коагулянты при приеме Клайры?
Бабулька
• 13 апреля в 09:25
Ответ дляЧорт і Шо
Ні