НеГолосую• 12 апреля в 17:00
Что делать с давлением?
Зоя Жорівна• 12 апреля в 17:02
Ответ дляЗалізна пані
А что не так с ним?
Что не видите, что критически низкое? Щас шарманку опять заведет.
Вишня на торті• 12 апреля в 17:02
Ответ дляТрусиковед
Досить рекламувати цей апарат.
Погана реклама
Розумна Губка• 12 апреля в 17:03
Ми ж не знаємо який у вас « робочий тиск», от пульс у вас точно зависокий .
Вишня на торті• 12 апреля в 17:04
Ответ дляРозумна Губка
Туи питання, чи робочий прилад?
Сусідка зверху• 12 апреля в 17:15
Это давление до пробуждения или после?
После пробуждения до бега по лестнице или после?
После пробуждения и бега по лестнице это до сбора рук-ног кукол барби или после?
После пробуждения, бега по лестнице, и сбора кукол, это до истерики со слезами или после?
Уточните, это важно для постановки диагноза мультисистемная атрофия каракатости мозга
Сиренькая• 12 апреля в 17:18
Ответ дляЙосип_молодий
чай сладкий попейте и успокойтесь, а то пульс зашкаливает
Где там чай и чашку отыскать?)))
НеГолосую
• 12 апреля в 17:51
Ответ дляГитта Ягг
Вы б перестали херней страдать и обратили бы внимание, что у вас тахикардия, и сходили бы к кардиологу. А то пока вы тут бреднями занимаетесь, реально болезнь сердца проебунькаете.
Была, отправлял к неврологу. Не раз была
НеГолосую
• 12 апреля в 17:53
Ответ дляAlmamater
У вас тахікардія, оце питання номер один. У вона постійно чи інтервалами? Тонометр на запʼясток не дуже інформативний, треба на передпліччя, краще повний автомат.
Постоянно. Тонометр нормален, точно такое же и на остальных видах тонометров
НеГолосую
• 12 апреля в 17:53
Ответ дляМеня не звали
Алина, детали на Барби нашла?
Выросла с барби лет так 25 назад
Ответ дляНеГолосую
У вас інші тонометри на передпліччя? У інших постах були запʼясткові варіанти з вищим діастолічним тиском. Як варіант: ви почали приймати спазмолітики або седативні і діастолічний тиск знизився.
НеГолосую
• 12 апреля в 18:14
Ответ дляAlmamater
Вообще ничего не принимаю,кроме иногда атоксил геля(принимаю от вздутия и поноса)
НеГолосую
• 12 апреля в 18:15
Ответ дляAlmamater
Тахікардія може визначати ваші коливання тиску. А тахікардію визначає багато речей: щитоподібна залоза, ферритин, тривожний розлад…
Гемоглобин 148, щитень узел тройка,но нормальный по гормонам
НеГолосую
• 12 апреля в 18:16
Ответ дляГитта Ягг
И шо вам невролог сказал?
Вегетативная дисфункция,вероятно органического характера