Вкуси мене• 12 апреля в 18:42

У кого мужья по работе доступны и востребованы 24/7

Вас это не раздражает? У моего работа идёт 24/7, в итоге все звонят со всеми проблемами и за принятием решения ежедневно , включая выходные, как минимум с 9.00 до 21.00. Я все понимаю , что это основа нашего благосостояния, он руководитель , несёт ответственность, должен быть в курсе и принимать решения ... Но по итогу это пересранный семейный досуг практически ежедневно. Как вы с этим справляетесь , чтобы не раздражаться ? Поделитесь советами
Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) Тыц или свой вариант
7 (28%) Все так же , раздражает
6 (24%) Все так же , не раздражает
3 (12%) Все таки я же , пофиг
Elena755• 12 апреля в 18:43
Нет, выключает дома телефон.
автор Вкуси мене • 12 апреля в 18:43
Ответ дляElena755
Нет, выключает дома телефон.
Такой вариант невозможен
Бла бла бла• 12 апреля в 18:44
он оплачивает ..быт
но если вдвоем-это 100% вдвоем с 21..00
Люблю пиво• 12 апреля в 18:44
Никак не справлялась. Раздражалась.
Нормальная жизнь началась только на другой его работе. Но зарплата, естественно, меньше
Люблю пиво• 12 апреля в 18:45
Ответ дляElena755
Нет, выключает дома телефон.
Значит это тема не про вас
Elena755• 12 апреля в 18:45
Ответ дляЛюблю пиво
Значит это тема не про вас
И что?
Флюорография гуся• 12 апреля в 18:45
Пусть передаст свои обязанности вместе с должностью кому нибудь другому.
Люблю пиво• 12 апреля в 18:45
Ответ дляElena755
И что?
И то
Единорог помог• 12 апреля в 18:45
Ні, до 15 годин працює
В пʼятницю до 13
Пенсіонер• 12 апреля в 18:46
у вас є вибір...

піти до мужа який буде вас вигулювать.....
Elena755• 12 апреля в 18:46
Ответ дляЛюблю пиво
И то
Пальто.
Звожу з розуму• 12 апреля в 18:47
Я и сама работаю вне графика. И если проблемы случаются ночью, то встаю и иду их решать.
СережкинаЯ• 12 апреля в 18:47
С 9 до 21 это не 24/7
...аяприкольная• 12 апреля в 18:48
Это очень странно для руководителя, на мой взгляд. Руководитель не может и не должен быть 24/7 на связи: принимать решения, отвечать, разруливать. Это отсутствие делегирования и правильной команды, одним словом, черти шо
Ряженка• 12 апреля в 18:49
Ответ для...аяприкольная
Правильно, нехай команда не спить 🤣
...аяприкольная• 12 апреля в 18:51
Ответ дляРяженка
Правильно, нехай команда не спить 🤣
Команда не состоит из второго также горе-руководителя. Есть замы по разным вопросам. Если такая напряженная и ответственная работа, то на выходные назначается «дежурный» руководитель. И такие выходные могут случиться раз в месяц, если адекватно сформирована команда замов и уполномоченных лиц
...аяприкольная• 12 апреля в 18:52
Разве что, он таксист, готовый сорваться в любой межгород днем и ночью в дождь и вьюгу
Ananasprotivogaz• 12 апреля в 18:52
Если бы так было, то раздражало. И не просто раздражало....нафиг мне такое вообще
Ряженка• 12 апреля в 18:54
Ответ для...аяприкольная
По ходу нічого не створено, тому що автор пише 24/7 ,а значить це в системі. Це скільки треба мати ’ чергових начальників’? Чотири?
Уявляю масштаби цієї кантони
Біток чи ефір?• 12 апреля в 18:56
Ну, учитывая, что он на Донбасе, то раздражает меня не его востребованность или доступность, а возможность того, что мои дети могут в любой момент осиротеть.
Гитта Ягг• 12 апреля в 18:57
Ну вы же прекрасно знаете, что есть альтернатива - работа попроще с зарплатой в 3-4 раза ниже. Правильно? Вас устроит такая история? Подозреваю, что нет. И тем более, это не устроит вашего мужа.

Ну вот и все. Мы или принимаем то, что есть или меняем мужа.
Мне мой муж очень нравится, больше чем кто-либо кого я встречала в своей жизни. Потому все поездки - с ноутом в багажнике, все прогулки с учетом того, что могут дернуть.

Но надо сказать, что все-таки в последний год, работа прибегает до 19:30-20 часов вечера, а какие-то серьезные ситуации, требующие его присутствия, в какое-то офигенно странное время, обычно раз в несколько месяцев.
...аяприкольная• 12 апреля в 18:59
Ответ дляРяженка
Уявляю масштаби цієї кантони
Это как вариант. Я не могу даже предположить, какая это должна быть деятельность, когда начальник не имеет выходных. Это чревато скорым отъездом его «кукушки», как минимум
Я така бойова• 12 апреля в 19:01
Не раздражает. Именно потому, что понимаю, что это - основа нашего благосостояния. И горжусь им.
У моего свое дело, на телефоне висит все время, выходных нет по сути, бежит с утра на работу. Ночью не звонят, но могут быть тревоги (невоенные) на телефон, должен тогда или с телефона поправить или даже физически подорваться и бежать
_Alekssandra_• 12 апреля в 19:01
Ответ дляВкуси мене
Такой вариант невозможен
А что Вы хотите? Чтобы этого всего не было? Но и денег же не будет.
Я така бойова• 12 апреля в 19:03
Ответ дляСережкинаЯ
С 9 до 21 это не 24/7
Вот-вот. Я ответила, потом перечитала, что у автора, в общем, и проблем нет
Я така бойова• 12 апреля в 19:05
Ответ для...аяприкольная
Мой в режиме 24/7 с 2008 живет как-то
...аяприкольная• 12 апреля в 19:08
Ответ дляЯ така бойова
Мой в режиме 24/7 с 2008 живет как-то
Ну просто для понимания, какая это сфера деятельности и каков масштаб бизнеса? Мне на ум приходит только фоп, который «и швец, и жнец, и на дуде игрец», который выполняет все функции наемных работников.
Гопница-Советчица• 12 апреля в 19:10
Мой после инсульта теперь дома сидит и говорит, дурак был, в отпуск не ходил с вами, на выходных работа, в теперь….
Копуша• 12 апреля в 19:21
Ответ для...аяприкольная
Работаю в банке, у нас есть много тех, кто должен быть на связи всегда. Это не значит что им всегда 24/7 звонят. Но если что то лягло - они должны быть готовы решать. Бывает и ночью. Потому что это очень серьёзно
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля в 19:31
Частно говоря, в 99% планирую досуг с детьми без него.