Кумедний ґудзик• 14 апреля 2025
Муки выбора работы
Зарплата на новой работе на 4 тыс. больше (график 2 раза в неделю в офисе полный день)
Работу нужно ставить с нуля. Но спокойно относятся, если брать подработку.
На старой работе (работа выездная (всё кроме топлива по машине на мне), ездить нужно много). Грубо говоря половина работы в офисе/половина в поездках. В плане подработок сомнительно.
По графику грубо говоря 3 дня по полдня или бывает дольше. Но работа поставлена.
Я не знаю, что мне делать вроде привычное роднее, но поездки на авто реально финансово напряжно. На новой работе тоже не ясно что ожидать.
Может, кто поможет советом?
Бокс-орун• 14 апреля 2025
Мені здається, що нова спокійніша, менше використовується власне авто, більше дохід + можна додатково заробити. Ну і нова робота - це майже завжди професійний розвиток.
Може ще третю?• 14 апреля 2025
С таким графиком работы вы в принципе можете устроиться на вторую не увольняясь с первой. Поработаете и сможете решить.
Кумедний ґудзик
• 14 апреля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Не смогу
Потому, что на новой должно быть основное место работы (это их условие)
Да плюс на моей работе, выезды могут быть в любой день (это спланировать) почти не реально
Кумедний ґудзик
• 14 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Професійний розвиток навряд
Але новий напрямок, який потрібно буде правильно організувати (в мене сумніви чи я розберуся)
неДоПриличий• 14 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Не смогу
идите за деньгами
Кумедний ґудзик
• 14 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
То Ви ще колір шпалер не обирали. Ото муки
Чим старша, тим страшніше щось вирішувати)
Отжигающая• 14 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Тоді швидше погоджуйтесь на нову роботу, бо так і застрягнете в своєму болоті, яке Вам очевидно не подобається
Укол Разума• 14 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Не смогу
Возьмите больничный на 2 недели и протестируйте новую работу и примите решение.
Кумедний ґудзик
• 14 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
Не подобається, бо авто дорого обходиться
Якщо я його вбʼю, то інше навіть з цієї зп буде важкувато купити (це при цьому що авто в мене досить стареньке)
Королева ганделику• 14 апреля 2025
Мені, людині яка весь час працювала в офісі 9-18, пн-пт, здається, що робота така виїздна може бути більш цікавішою, тобто не засиджуєшся весь час на одному місці за комп´ютером.
Хоча роботодавець хитрожопий, на ремонт машини час від часу має давати нну суму на ТО.
Кумедний ґудзик
• 14 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Це так
Але їдеш в дощ, сніг і т.д. Постійні пробки…
Ну і звичайно страх, щоб не дай бог не побити машину не тільки собі, а ще й комусь
ГороховаЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Це так
Автор, ну, конечно, новая работа.
Во-первых, денег больше, пусть и не намного.
Во-вторых, в офисе всего два дня, и если оставшиеся три - удаленка, то это отлично и просто мечта.
В-третьих, ваша машина прослужит вам дольше (а это тоже актив, как ни крути).
В-четвертых, абсолютно все люди на свете боятся не справится с новой работой- это нормально. Но 99,99 справляются и, впоследствии, очень рады что решились на перемены.
Дерзайте. Вылезвйте из болота. Жизнь сама себя не проживёт.