Ні грама• 12 апреля 2025
Как наказать манипулятора?
Есть мужчина, который раскачивает эмоциональные качели: то внимательный и заботливый, то пропадает на несколько недель. Вопрос: как наказать его? Я понимаю, что самое лучшее наказание - это найти другого и быть счатливой. Но мне хотелось бы подыграть ему и запутать, чтобы он не понимал, что с этим делать. То ли подарок дорогой попросить? Учитывая, что он жлоб.
Як_наготую...• 12 апреля 2025
То, что вы для него запасной вариант, это теперь называется модной фразой ’эмоциональные качели’?
АяВсёЗнаю• 12 апреля 2025
Вот это логика? «Как наказать, подыграть, закутать, чтобы он не понимал» -попросить подарок?
Мати тріля• 12 апреля 2025
:) ви як з анекдота 90х
У сина підлітка батьки під ліжком знаходять причиндали для садо-мазо. Батько каже: бити точно не будемо.
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Уйти и забыть
Можно, но хочется преодолеть себя и попросить, например, золотое украшение. Во первых, я выйду из зоны комфорта, как человек, никогда не просящий у мужчин подарки. Во вторых, он от меня отстанет, наконец то
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
да мне все равно, я хочу получить тоже моральное удовольствие и чтобы он отстал. Кто у него есть или нет - все равно.
Губка Боб• 12 апреля 2025
Ответ дляНі грама
А он вам его подарит? Смысл с мазохизма
Як_наготую...• 12 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Если я хочу, чтобы от меня кто-то отстал, я его блокирую везде и забываю. Это вы от него никак не можете отстать
дякую аж підскакую• 12 апреля 2025
Не играйте в игры, правил которых вы не знаете)
Вы все правильно написали, что уйти и найти другого.
Робот Вертер• 12 апреля 2025
Хочеш його заплутати по-справжньому? Просто зникни. Не відповідай, не лайкай, не пиши. А коли напише — залиш на прочитаному. Тиша — найкращий хаос для чоловіка, який звик керувати твоїми емоціями.
І знаєш, що далі? Вийди в сторіс з новим кавалером. Чи з кавою та посмішкою — неважливо.
Головне — щоб у твоїх очах світилась свобода.
Бо справжнє покарання для такого жлоба — це побачити, що ти прекрасно живеш без нього.
А подарунок? Хіба що собі — за те, що не ведешся більше на його гойдалки
Це ШІ тобі радить)
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
А он вам его подарит? Смысл с мазохизма
не знаю, но мне хочется научится просить, надо на ком то потренироваться.
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляAlmamater
Навіщо вам його карати? Чому у вас виникає бажання мститися, а не кинути його і налагодити своє життя?
потому что он таки вызвал у меня зависимость, я жду его смс больше всего на свете.
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
не могу, признаюсь.
Як_наготую...• 12 апреля 2025
Ответ дляНі грама
не могу, признаюсь.
Подарок то вы попросить можете, но учитывая, что он жлоб, то вы опять опозоритесь со своей просьбой, да и все. Он, это вообще отдельный разговор
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Мне все равно , что он подумает. Главное, отстанет навсегда.
Як_наготую...• 12 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Если вы не тролль, то вам уже тут насоветовали отправить его в блок везде
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Эх...
Губка Боб• 12 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Автор, разберитесь со своим синдромом хатико. Вам не 5 лет, и от одобрения других ваша жизнь не зависит давно
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
В том то и дело, что разобраться мне сложно. Да, не зависит. Разве что эмоционально. Когда он звонит/пишет мир для меня расцветает.
Губка Боб• 12 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Не сложно, вспоминайте. Что по логике вам дает чужое одобрение?
Ні грама
• 12 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Я не пойму какая взаимосвязь между манипуляцией мужчины и чужим одобрением. Мне кажется, что мне давно все равно на чужое мнение.
КохайтесьЧорнобровi• 12 апреля 2025
После пропадает на несколько недель дальше можно не читать….
. Как наказать того, кому до тебя пофиг? Ну наверное взаимностью
Губка Боб• 12 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Зачем вам одобрение того мужчины?) Вот не позвонил и ушел-по логике, что у вас поменяется? Вы дышать, ходить, жить перестанете?)