Не любовница• 12 апреля в 20:37
По моему я совершила ошибку
Согласилась жить вместе с мужчиной , ему 50, мне 36. Живем в его доме за городом, также с нами проживают 2 его детей подростков. Я хотела бы своих детей, так как уже возраст такой, мужчина пока против. Замуж официально тоже не позовет, просто живем вместе и обеспечивает. Человек он сложный, властный, пантше думала люблю его, сейчас как то понемногу напрягает все
Фуліганка• 12 апреля в 20:59
Ответ дляВсе буде Україна
Неужели так проголодались,что согласились на это все, дряблое тело,чужие дети, унизительное положение?
Та не надо ляля, не такое и дряблое тело в 50. Не только отожраные рыхлые мужики в таком возрасте, но есть и те, что спорт уважают. У нас на работе полно такого возраста, отлично выглядят многие. А есть тюфяки рыхлые в 30-40.
Ніколи не збрешу• 12 апреля в 20:59
Ответ дляСердючка
Ой, ну какая цепь? Не понравилось - развернулась - ушла! Все! Ее в этом доме ничего не держит. Просто автор никуда уходить не хочет, а хочет исполнения своих фантазий. Но реальность другая…
Так може він і з´їжатись не хотів, вони всього 2 роки зустрічаються, гадаю можна 1-2 роки ще почекати, може уламає його ще
Вельми шановна• 12 апреля в 21:01
Ответ дляНе любовница
Своей квартиры в Киеве нет
До этого жила на сьеме
Плохо.
Не хочу вас обидеть, но он для вас бесперспективен в качестве официоза и той семьи, на которую вы расчитываете и мечтаете.
Пусть я ошибусь, конечно.
Люблю порядок• 12 апреля в 21:02
Так спробуйте завагітніти без його згоди, якимось способом. А там дитинка народиться, то може й одружитися, а якщо ні то хоть квартиру вам купить і буде утримувати.
Фуліганка• 12 апреля в 21:03
Ответ дляНе любовница
Своей квартиры в Киеве нет
До этого жила на сьеме
Короче, автор. Считайте, что поймали Бога за бороду. Живите и наслаждайтесь. Скажите, что не хотите быть в статусе любовницы, вас это унижает, все таки вместе живете. Пусть понимает, что надо жениться. Потихоньку продавливайте и все. Времена такие сейчас, что самой трудно. А будет еще тяжелей. Раз вы с ним, то есть чувства. Вот и живите.
Ответ дляФуліганка
Он её выставит за дверь, если в его доме будет права качать
Для драки• 12 апреля в 21:06
Ответ дляНіколи не збрешу
А його діти хотіли б братика/сестричку?
Аякже. На колінах просять. У рожевих фантазіях автора всі її дуже просять.
Фуліганка• 12 апреля в 21:07
Ответ дляArctic777
Вам то что?))) Угомонитесь, вы и так настрочили уже автору, что она просто чуть ли не вещь и ее скоро выставят. Злости то сколько. Это зависть так проявляется?
Луковая• 12 апреля в 21:07
встречаюсь с мужчиной
лето 24
адская жара, свет постоянно отключают, дети уехали в лагерь на две недели, дома 31 стандартно
предложил квартиру с постоянным кондиционером, шикарная трешка 160 квадратов, все есть, едой обеспечена
если коротко - выдержала 4 дня, на 4 бежала в свою адскую жару роняя тапки, при этом днем была одна, пока он на работе
вот смотрела на эту золотую клетку и выла...
честно? никогда бы не подумала что так бывает
условия шикарные, все есть, абсолютно все - но я взвыла на 4 день
бежала роняя тапки
вернулась в свою адску жаркую кроху и выдохнула
не знаю к чему вспомнила - золотая клетка, все что было в голове
оказалось не для меня
лето 24
бежала роняя тапки
оказалось не для меня
Сердючка• 12 апреля в 21:08
Ответ дляЛюблю порядок
Зовсім не факт, що дитина стане вхідним білетом у комфортне життя. Щось мені підказує, що чувак геть не дурний. Бажав би дитину від автора та сімʼю з нею - все вже було б
Ответ дляЛуковая
встречаюсь с мужчиной
лето 24
бежала роняя тапки
оказалось не для меня
лето 24
бежала роняя тапки
оказалось не для меня
Молодец
Жена аллигатора• 12 апреля в 21:09
Я только прочла исходные данные, я бы бежала, роняя тапки. Это же надо так себя неуважать...
Фуліганка• 12 апреля в 21:10
Ответ дляArctic777
К чему зависть? К её жалкой жизни?
И чего вы ее жизнь по полочкам разбираете, участливая такая?
Это ее жизнь. Живет не плохо, между прочим, получше , чем многие.
Луковая• 12 апреля в 21:10
Ответ дляArctic777
Молодец
не знаю молодец или нет
дома было тяжело физически из за жары, зато морально легко - я дома... одна... дышится даже полной грудью свободно
Жена аллигатора• 12 апреля в 21:13
Ответ дляArctic777
Так она как собака, хозяин кость бросает, она и рада, будет бить, будет считать за ласку
Вот и я о чем... В 36 лет так себя унижать. Он никогда на ней не женится, использует и даст под зад. Если эта дурочка еще и родит, то останется одна с ребенком.
Сердючка• 12 апреля в 21:13
Ответ дляArctic777
И кто автору доктор? Это ее выбор. Она, ведь, тоже не 16-летняя девочка - подросток, все она прекрасно понимает и принимает правила
Не любовница
• 12 апреля в 21:14
Ответ дляНіколи не збрешу
Мужик при грошах, такого жаль втрачати, а дитинку хочеться
Так
Все буде Україна• 12 апреля в 21:15
Ответ дляЛюблю порядок
Самый плохой вариант
Все буде Україна• 12 апреля в 21:17
Ответ дляк.Буланова
Автор, а он вам деньги дает? Сможете на квартиру отложить?
А вот да, обеспечивает это ж не только кормит и трусы купил?
Люблю порядок• 12 апреля в 21:22
Ответ дляВсе буде Україна
Самый плохой вариант
Самый плохой вариант это жить как сейчас, лет через 15 мужчина умрёт и его дети выставят ее из дома. И куда ей в 50 ни кола, ни двора, а так будет у нее ребенок и может претендовать на часть наследства.
Сердючка• 12 апреля в 21:22
Ответ дляПовітруля
Ну ок, вы не для быта, вы прислуга для секса и чтоб не скучно было.
50, какие уже дети? Ещё и на фоне подростков
Ну, справедливости ради, детей можно и в 60 сделать - было бы желание. Просто мужику это не нужно, его все устраивает и он это автору озвучил.
заварний look• 12 апреля в 21:24
Ответ дляЖена брата Админа
Ви реально така….ммм….ставрида?
а ви?
Все буде Україна• 12 апреля в 21:25
Ответ дляЛюблю порядок
Ну да, дом на жене,бизнес пополам с женой, четыре потенциальных наследника, на что там автор будет претендовать со своим внебрачным,не записанным на отца ребенком?