Не любовница• 12 апреля в 20:37
По моему я совершила ошибку
Согласилась жить вместе с мужчиной , ему 50, мне 36. Живем в его доме за городом, также с нами проживают 2 его детей подростков. Я хотела бы своих детей, так как уже возраст такой, мужчина пока против. Замуж официально тоже не позовет, просто живем вместе и обеспечивает. Человек он сложный, властный, пантше думала люблю его, сейчас как то понемногу напрягает все
Пускаю бісики• 12 апреля в 21:28
Ответ дляНе любовница
Официальных отношений и ребенка
Зачем ему еще ребенок, если у него трое есть? У моего один есть и он больше не хочет. Ему повезло встретить меня, которая тоже не хочет, иначе были бы проблемы на тему неоправданных надежд и ожиданий
заварний look• 12 апреля в 21:28
Ответ дляЛуковая
встречаюсь с мужчиной
лето 24
адская жара, свет постоянно отключают, дети уехали в лагерь на две недели, дома 31 стандартно
предложил квартиру с постоянным кондиционером, шикарная трешка 160 квадратов, все есть, едой обеспечена
если коротко - выдержала 4 дня, на 4 бежала в свою адскую жару роняя тапки, при этом днем была одна, пока он на работе
вот смотрела на эту золотую клетку и выла...
честно? никогда бы не подумала что так бывает
условия шикарные, все есть, абсолютно все - но я взвыла на 4 день
бежала роняя тапки
вернулась в свою адску жаркую кроху и выдохнула
не знаю к чему вспомнила - золотая клетка, все что было в голове
оказалось не для меня
лето 24
бежала роняя тапки
оказалось не для меня
Дикість якась. Жити з чоловіком заради їжі та кондиціонера?!
Це ж наскільки треба в себе не вірити.
Гербарія сушу• 12 апреля в 21:30
Это уже не первая ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3692417
Смысл сто раз одно и то же спрашивать? Вы тролль?
Луковая• 12 апреля в 21:33
Ответ дляArctic777
Купили бы себе вентилятор
в жару не спасает, только горло болит - проверено летом 2010
Ответ дляГербарія сушу
Это уже не первая ваша тема
Оказывается правы оказались, что она для него обычная соска
Не любовница
• 12 апреля в 21:40
Ответ дляк.Буланова
Автор, а он вам деньги дает? Сможете на квартиру отложить?
Именно деньги нет
В путешествия, рестораны, досуг-да
Библиотекарь• 12 апреля в 21:46
Ответ дляНе любовница
Ник в тему. Раньше были любовниками
Теперь отношения на новом уровне
ну и по делам значит, не жалко.
Б´ю байдики• 12 апреля в 21:46
Ответ дляНе любовница
Именно деньги нет
В путешествия, рестораны, досуг-да
А вы работаете?
Бронетапці• 12 апреля в 21:53
Дети от 50-летнего - опасненько. У него уже битые ’пиксели’, так себе лотерея...
Миссис Буркул• 12 апреля в 21:53
Вы уже достали автор со своим дедом. Не первая ваша тема
Это капец как унизительно соглашаться на то, что вас не устраивает, так еще со стариком
Не любовница
• 12 апреля в 21:54
Ответ дляБ´ю байдики
А вы работаете?
Да
Он устроил на работу престижную
заварний look• 12 апреля в 21:57
Ответ дляНе любовница
Да
Он устроил на работу престижную
Ну так в чому проблема жити самостійно, без ось чього?
младокошкина• 12 апреля в 21:58
Зачем Вам пенсіонер,шукайте собі мужа і отца для Ваших майбутніх дітей!
Садова гойдалка• 12 апреля в 22:04
Ответ дляБронетапці
Как ни странно , но огромный процент битых ’ пикселей’ как раз обнаруживается в детях 20 - 30 летних родителей. Так что мимо.
ТрамвайGirl• 12 апреля в 22:09
Ответ дляНе любовница
В Польше
А хорошо чувак устроился.
Секс, готовка, уборка, детей спихнул.
И замуж звать необязательно.
Вы на кого свою жизнь тратите?🤯
Секс, готовка, уборка, детей спихнул.
И замуж звать необязательно.
Вы на кого свою жизнь тратите?🤯
Ковбой Хагис• 12 апреля в 22:18
Ответ дляГербарія сушу
Это уже не первая ваша тема
Теж пам´ятаю цю тему
к.Буланова• 12 апреля в 22:59
Ответ дляНе любовница
Именно деньги нет
В путешествия, рестораны, досуг-да
Ну это он себе оплачивает досуг, а вам, например, на салон красоты может дать?
к.Буланова• 12 апреля в 23:06
Ответ дляНе любовница
Да
Он устроил на работу престижную
Ну вот и старайтесь на работе, пробуйте расти. Если вы уйдете от него, то он вас с работы попрет скорее всего. Вы нужно будет не растеряться и найти такую же работу самострятельно.
Ноунэйм• 12 апреля в 23:21
Ответ дляЛуковая
встречаюсь с мужчиной
лето 24
бежала роняя тапки
оказалось не для меня
лето 24
бежала роняя тапки
оказалось не для меня
Аналогично было.
Собиралась замуж. Поехали к его родителям в гости. Типа обговорить свадьбу и дальнейшую жизнь
Капец. Мы несколько дней были отдельно от родителей, в его квартире. Но насмотрелись я там. Как за меня решали, что бросаю работу и хожу по зальчикам, что медовый месяц в их отеле в Крыму (тогда это было шикарно). В общем золотая клетка какая-то. А я из простой семьи, 20 лет, планы другие были - ещё учиться хотела.
В общем сбежала, нашла предлог. Вышла замуж потом за простого работягу. Вместе всего добивались. Не жалела ни минуты.
Я_и_моя_собака• 12 апреля в 23:22
Ответ дляНе любовница
Так
Для того чтобы он вас взял официально замуж скажите ему, что вы хотите от него секса и ничего кроме секса.
Повітруля• 13 апреля в 01:07
Ответ дляНе любовница
Да
Он устроил на работу престижную
А если вы от него уйдёте, то и с работы придётся уволиться? В какой вы должности?
Виниловая пластинка• 14 апреля в 09:40
Автор,
С какой формулировкой от него Вы переехали к нему в загородный дом?
Скорее всего, дети будут скоро выезжать на учебу. Да и аренду вашу больше не платить. Ему удобно и хорошо. А Вам из этого дома уже никуда не деться. Грустно. Ведь в прошлой теме Вы собирались духом выйти из этого всего, и на квартире это было бы проще сделать. А Вас как всегда обыграли. Что дальше планируете? (кроме иллюзий). Напомню, мужчина принципиально никогда не женился и вкладывается только в имеющихся детей. Что вы и наблюдаете.
Виниловая пластинка• 14 апреля в 09:41
Ответ дляПовітруля
Конечно. Эта работа - это часть обеспечения. Автор там почти ничем не занимается с ее слов.
Ищу Аленя• 14 апреля в 19:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Тыкально-сосательный аппарат🤣
Це ви з власного досвіду у відношеннях з чоловіком пишете?