Голубец• 12 апреля 2025
Что посмотреть в Амстердаме и рядом?
Привет, кто был в Амстердаме?
Или планирует... что планируете посетить в самом городе? Или рядом может не в самом амстердаме?
Может что-то необычное нашли - поделитесь ))
Семенівни сусідка• 12 апреля 2025
Улица красных фонарей очень познавательно.))
А если серьезно, фабрика бриллиантов и музей Ван Гога.
Семенівни сусідка• 12 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Мы перед музеем Ван Гога посетили кофе-шоп. Потом картины более глубоко воспринимались )
Да, но можно просто медленно пройти по набережной красных фонарей, эффект тот же нахаляву. Т.к двери все время открываются и клубы дыма оттуда валят. )
Чудо в декрете• 12 апреля 2025
Я в мае еду в Амстердам. Уже купила билеты в музей Ван Гога, Дом-музей Рембрандта и в Рейксмузей.
Домашка• 12 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Рейхсмузей еще.
Ну не знаете как правильно произносится название этого музея, не коверкайте нидерландские названия
Семенівни сусідка• 12 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
О, точно Рембранта еще. И там же на площади самая старая действующая церквушка 12 века.
Трусиковед• 12 апреля 2025
мне там очень рынок цветов понравился, прогулка по каналам и экскурсии по селам, где овечки, сыры и красочные луга) музеи не особо впечатлили как-то
Семенівни сусідка• 12 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Не тошните! Нюхните ченьть.
Голубец
• 12 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор, это туалет, не перепутайте.
не беспокойтесь, я в Бельгии, тут такие же
Не рахую, а вважаю• 12 апреля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Музей Бог на чердаку
Дійсно класний музей, можна побачити побут, культуру, релігію тих часів, там дуже атмосферно, є аудіогід на різних мовах
Семенівни сусідка• 12 апреля 2025
А музей секса не в Амстердаме? 🫢
Если там, сходите. Или это в Праге? Тогда извиняюсь.
Техноложка• 12 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
А музей секса не в Амстердаме? 🫢
В Амстердаме.)) Без детей только идите.
НичеНипанимаю• 12 апреля 2025
Якщо в квітні - парк Кекенхоф, велотур навколо Кекенхоф по полям тюльпанів. музей Тюссо, музей ван Гога. В день короля - будуть всі в помаранчевому на лодках кататися., оркестри. Квітковий ринок, селедку в ларьках спробуйте :дуже смачна - бутерброди з селедкою в типу шаурмічних. Погуляйте по вуличках з каналами.
Домашка• 12 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Сейчас в Амстердаме. На солнце прям жарко
Погода -лето.
Это только сегодня 24 градуса, тёплынь, завтра дождь обещают и понижение температуры
Голубец
• 12 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Погода -лето.
Супер! Хорошего отдыха
Регионщица• 12 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Завтра я уеду ))
Чудо в декрете• 12 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Вот с погодой, точно, не угадаешь. Сама сижу и ломаю голову в чем лететь на две недели в мае в страны Бенилюкса. Думаю заказать на Шейне дождевик и чехлы для обуви, чтоб не таскаться с зонтом и иметь руки свободными. Тем более там такие ветра, что тот зонт не выживет.
А у нас макарошки• 12 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
До ремонту фасаду був кращий - а тепер фасад осучаснили
Раніше реально не зорієнтуєшся в якому будиночку церква
Голубец
• 12 апреля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
А как он на нидерландском называется? Что-то не найду
А у нас макарошки• 12 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Домашка• 12 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Какие ветра? Штормов не предвидится, но в дождивике с капюшоном конечно лучше. В мае погода отличная