наКоблучках• 12 апреля 2025

Купила квартиру

в 16 лет продавая секонд. Попадается в тик токе девушка, которая продаёт секонд ( обувь) и рассказывает, что уже заработала на квартиру 😳 Интересно , правда ли?
Lydmila408• 12 апреля 2025
Конечно..
Сплошная правда в тик-токе..
Показушница• 12 апреля 2025
Тик ток для лохов, которые в это все верят.
Угги_в_горошек• 12 апреля 2025
Анекдот про грязные яблоки знаете?
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2025
Что за глупый вопрос?! Конечно правда! Никто и никогда не врал интернете, а особенно в тик токе
Prervana• 12 апреля 2025
Квартира в Желтых Водах и квартира в Дубае - две большие разницы 😉
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2025
І ви кажіть.....
ДелиВерка• 12 апреля 2025
Ще скажіть що власники сконхендів на жигулях їздіть і в комуналці живуть
Анти-анонім• 12 апреля 2025
Не знаю, але роками я підписана на сторінку меха/Харків
Там власниця в Дубаї квартиру купила
Ото рівень.
автор наКоблучках • 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та блин...
автор наКоблучках • 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Квартира в Одессе. Где только тот секонд, где столько хорошей обуви
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Там власниця в Дубаї квартиру купила
Ото рівень.
Кому те меха сраслись. Другое дело секенд.
Arctic777• 12 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Анекдот про грязные яблоки знаете?
Какой
автор наКоблучках • 12 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Там власниця в Дубаї квартиру купила
Ото рівень.
Меха то ещё ладно, но секонд и продавец школьница
Анти-анонім• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Купляли в неї завжди і купляють
Там же не тільки шуби, пальто з комірами, курточки.
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Справедливости ради - найков, ньюбеленсов и прочих рибоков на секе как грязи. И на их перепродаже смело можно рубить суммарно по 100 баксов в день, если есть хотя бы 2-3 продажи в день. А дальше считайте
автор наКоблучках • 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
А таких секондов что то не видела в Одессе с кучей обуви...
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Ну в Киеве целые рынки. Я ж не в курсе, где тикток-школьница ’сырьем’ закупается. Может она к нам приезжает сюда и за день выгребает себе по 2-3 баула брендовых кедосов и кроссов, раскапывая кучи на рынках секонда
Запорожьемойдом• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
По 100-200 продаж в день,чеужтам.
Всех в сад• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Где она их продает и почем
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
По 100-200 продаж в день,чеужтам.
Не нужно недооценивать продажи в группах тематических, где молодняк продает брендовый шмот. Они это по телеге продают, через тикток и прочие площадки
Запорожьемойдом• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Попробуйте продать хотя бы 1 пару.
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляВсех в сад
Где она их продает и почем
Понятия не имею) но племяшка показывала пару групп, на какое-то дикое количество участников. Шмотье из секондов, всякое фирменное, так там реально на канале пост с фотками и тут же налетают, разгребают
Всех в сад• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Да-да именно налетают и разгребают
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Попробуйте продать хотя бы 1 пару.
У нас, старичков, доступа к таким ресурсам нет. У молодежи свои алгоритмы и свои площадки, где они пасутся. Про ОЛХ или шафу какую-нибудь они и не слышали😆
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляВсех в сад
Да-да именно налетают и разгребают
Ну не верьте. А малая охотится за шмотками 2000х, так ботинки Баффало, пока она думала - минут за 15 продались. Еще и с аукционом. Это я лично видела, прям при мне
Невгамовна Бу• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Вам тут не вірять, в мене донька підліток і ось я бачу реально як вони зараз всі помішалися щоб кросівки то фірмові, типу асікс, ванс і тому подібне, футболки. Так що школярка могла і заробити достатню суму. Не знаю чи на квартиру, але не мало то могла
df364tye3• 12 апреля 2025
если она владелица крупной сети ,,,
Запорожьемойдом• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Не смешите. Нет не ичего сложного выставить лот на любых площадках. Все площадки с большим количеством людей ,всем известны. Секретных груп нет.
Запорожьемойдом• 12 апреля 2025
Я вам скажу на чем эта девочка зарабатывает- на просмотрах ее роликов в тик- токе. Таких полно,рассказывающих как зарабатоли ’на квартиру’. Вы и вправду такие наивные?
Попельшка• 12 апреля 2025
Я раньше занималась продажей вещей из сека, не скажу что прям фанатично, в месяц заработок был долларов 500, вот и считайте, если заниматься этим серьезно, то можно иметь намного больше