наКоблучках• 12 апреля 2025

Купила квартиру

в 16 лет продавая секонд. Попадается в тик токе девушка, которая продаёт секонд ( обувь) и рассказывает, что уже заработала на квартиру 😳 Интересно , правда ли?
Пацаааааааан• 12 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Квартира в Одессе. Где только тот секонд, где столько хорошей обуви
Она не идёт в секонд физический её покупать, она выкупает баулами на вес скорей всего, не в Украине
автор наКоблучках • 12 апреля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Да, нет как раз идет на закупы в секонд.
Меряю от 0• 12 апреля 2025
Ответ дляПацаааааааан
и что ? там 90% убитого мусора
Пацаааааааан• 12 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
и что ? там 90% убитого мусора
Может разные есть
Из Виа-гры• 12 апреля 2025
да, правда, знаю такую, торговала секом, купила квартирі. машині, отдіхали постоянно, потом не відержала и откріла свой бренд ’про комфорт’, с ним уже купила помещения под швейку, дом, родила двое деток, вот недавно откріла свой ресторан с подругой. Но єто Запррожье, не знаю в Киеве смогла бі.
По стопам пошло очень много девочек, я тоже думала, но меня хватило 1 раз заглянуть в сек на завоз и уйти от шока что там творится, с тех пр желания не біло
Из Виа-гры• 12 апреля 2025
Ответ дляВсех в сад
Да-да именно налетают и разгребают
да, делается анонс, мельком показывают вещи, а потом ровно в 19:00 в условный четверг старт продаж, раскупают все за 20 минут, а вещей 15-30 в продаж может быть. Я как-то хотела пару раз купить у той девушки, уже не было, пока я думала час, уже забрали
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Вам тут не вірять, в мене донька підліток і ось я бачу реально як вони зараз всі помішалися щоб кросівки то фірмові, типу асікс, ванс і тому подібне, футболки. Так що школярка могла і заробити достатню суму. Не знаю чи на квартиру, але не мало то могла
Ну блин, я вот ребенку нашла эти сраные Баффало, но они ей маленькие оказались. Мне они обошлись в 300 гривен. Малая их сбагрила за 1000 в тот же день😆 Улетели. Теперь охотимся за размером побольше
Prervana• 12 апреля 2025
И если бы были в лучшем состоянии, то могла бы и побольше наварить😆
Угадайс• 12 апреля 2025
так.
я продаю носки, заробила на будинок.
Мені здається що чим менша річ - тим більше можна заробити.
Мій чоловік продає дроти. Тільки дроти. То у нього ого заробітки. мінімальна націнка при цьому. У мене на носках в рази більша націнка
ЭмчЭндЭм• 12 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Это кто у нас в зп такая?
ЭмчЭндЭм• 12 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Нашла, неплохо так для 25 лет
автор наКоблучках • 12 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Ого, круто, молодец конечно
Капризуля• 12 апреля 2025
Як зараз не знаю. Племінниця колись на секонді купувала одяг, прала, відпарювала, приводила до ладу і продавала. Інколи навіть перешивала.
Почала років в 14. Складала.
В 18 купила першу квартиру в їх невеликому містечку.
Але у неї талант був знайти за копійку щось, що продавала потім за нормальні гроші, і ще талант зробити з гімна цукерочку.
МастерЮля• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Я раньше занималась продажей вещей из сека, не скажу что прям фанатично, в месяц заработок был долларов 500, вот и считайте, если заниматься этим серьезно, то можно иметь намного больше
Так, а якщо це ще й підліток, то живе з батьками і за рахунок батьків, тобто все, що вторгувала- все відкладається.
У мене є декілька знайомих, які вже в підлітковому віці заробляють від 1000 уо, а є 27-літні синочки-корзиночки.
Фея_3уровень• 13 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Меха то ещё ладно, но секонд и продавец школьница
так ось через кого Гетманцева жаба задушила
автор наКоблучках • 13 апреля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Все может быть
Начальник Анонимов• 13 апреля 2025
Ответ дляВсех в сад
Да-да именно налетают и разгребают
сыну 15. но олх и в телеге покупает регулярно шмотки - фирмы которые никто кроме него не знает...на тис 3грн почти каждый месяц