Не обижаюсь• 12 апреля в 23:03
А вы помните какого цвета был ваш детский горшок?
Сегодня оказалось, что все знакомые помнят, хотя это было ранее детсво. У меня был синий)
Попа как у Кардашьян• 12 апреля в 23:04
Бежевый и с рисунком маленьким, то ли вишенки, то ли девочка, красный рисунок в общем
Залізний занавіс• 12 апреля в 23:05
Темно-красный.. Я бы не помнила, если бы какой-то родственник не додумался меня на нем сфоткать.
Лорка-хлорка• 12 апреля в 23:06
Ответ дляЗалізний занавіс
У моєї молодшої сестри є фото в запісяних колготках :) брат старший постарався.
Курочка-чубаточка• 12 апреля в 23:08
Не знаю, але точно знаю, що у бабусі в селі був емальований білий з малюнком, бо в жопку було холодно)
аромат Жука• 12 апреля в 23:08
По фоткам помню просто, он был модный, в виде кресла оранжевый со съёмной срединкой
Пуки-куки• 12 апреля в 23:12
Білий емальований з кришкою. Але не вдома,а в садочку. Таке не забувається.
Стетоскопуло• 12 апреля в 23:13
Зеленый. Такой цвета морской волны. Пластиковый.
В садике - желтый, а внутри белый. Металлический.
Пасти Ла• 12 апреля в 23:14
Я помню это эмалированное чудо синее, а дочка моя не помнит
Ее розовый с короной и музыкой
короткопамятна• 12 апреля в 23:17
Синій і на ньому переводка чєбурашка, знаю, бо користувалася до 10 років.
Зоряний Шлях• 12 апреля в 23:21
Я ребенок совка. Эмалированный, коричневый снаружи и белый изнутри.
Помню исключительно потому, что он долго хранился под ванной на всякий случай. Вдруг кому-то нужно будет сдать анализ.
Домашня Зюзя• 12 апреля в 23:27
Розовый, но на нем потом еще моя племяха восседала, потому он примелькался.
Домашня Зюзя• 12 апреля в 23:28
Ответ дляБаррикадница
У меня и моих детей не было этого ужаса
А как тогда?
Я не в теме• 12 апреля в 23:35
Ответ дляБожий одуванчик
Белый эмалированный с розой.
Ви не в кастрюльку ходили? )
Наче дитячі горщики емальовані трояндами не розмальовували. Чи у вас спецвипадок - розпис під замовлення?