Само_достаточная• 13 апреля в 00:00

Какое у вас меню на семью на ближайшие дни...

Поделитесь)) не знаю уже что придумать...
ЛЮБА• 13 апреля в 00:34
Ответ дляАдминко
Я не засуджую. Мені дивно, як так безбожно можна жити.
Живем мучаемся , но що поделать , к другим не лезем , молча жуем свои отбивные )))
Админко• 13 апреля в 00:34
Ответ дляЛЮБА
Если погода позволит то на Пасху планирую рыбные рулетики на мангале ))) слайсы рыбные купила сегодня кинула в морозилку . Так что к празднику готова )))
Справжній Великдень тоді коли ви пройшли піст і тоді відчуваються свята. А так їсти весь час м’ясне,то різниці нема шо свято шо будній день.Нема торжества.
Мerida• 13 апреля в 00:35
Ответ дляАдминко
Вы написали про начхать. Это и есть осуждение. Вам за это исповедаться надо.
ЛЮБА• 13 апреля в 00:35
Ответ дляАдминко
Аминь ! Молодец выгуляли белое пальто , идите спать ! Бо от вас уже трава вянет …
Кукарикуууууу• 13 апреля в 00:35
Ответ дляАдминко
Так я ж не борюсь!!! В цьому і є сенс. Просто знаю що не можна і все. В Біблії описано тримати піст для очищення душі і тіла.
10 И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте!

11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
17 еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст – из сердца исходит – сие оскверняет человека, 19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления – 20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками – не оскверняет человека.

держать пост желательно, но не будет большим грехом его не держать.
Админко• 13 апреля в 00:36
Ответ дляКликОЛЬКА
И вас в верующей семье не научили, что троллить это плохо?
Чесно так часто вживають термін тролі,що нема сили.Ну які тролі? Є рельна людина яка як живе і так в пише.Чому для вас дивне те що є нормою віруючої людини?
Мerida• 13 апреля в 00:36
Ответ дляАдминко
Праздник. Выходной. Все нарядные. Пасочки едят, яйцами бадаются, семьи приезжают, шашлык, хорошее настроение.
КликОЛЬКА• 13 апреля в 00:37
Ответ дляАдминко
Реальна людина уже помолилась давно и спит.
А в пол первого ночи в теме про меню на неделю беснуется тролль.
Админко• 13 апреля в 00:37
Ответ дляЛЮБА
Не ваша справа що мені робити чи спати чи ні.
ЛЮБА• 13 апреля в 00:38
Ответ дляАдминко
Для меня удивительно, не то как вы живете , а то как вы лезете туда, куда вас не просят , да же не совет , а с приказом … угомонитесь уже, пожуйте капусту , может попустит …
Всех анонимов аноним• 13 апреля в 00:39
Финский рыбный суп, булгур, жареная индюшатина, пп брауни, салат: айсбаерг, помидор, огурец, перец,стебли сельдерея, зеленый лук, кукуруза, оливковое масло. Ну и всякое типа творог, йогурт домашние,фрукты, овощи.
Еще планирую запеканку: порей+ индюшатина , яйцами и мягким сыром
Админко• 13 апреля в 00:39
Ответ дляКликОЛЬКА
А як я маю спати, якщо в мене після обіду?
Рву и мечу• 13 апреля в 00:39
5 курей привезли з села, 80 яєць, шпинат, редиска, кріп, цибуля сиру 5 кілограм, масла 3 кілограми, м´яса 15 .
Завтра ще в Метро заїдемо за рибою.
Їсти буде що
ЛЮБА• 13 апреля в 00:39
Ответ дляАдминко
Не ваше дело , что мне есть , так что , я как и вы могу раздавать непрошеные советы )))
Админко• 13 апреля в 00:40
Ответ дляЛЮБА
Не ваше діло що мені їсти капусту чи щось інше.
Мerida• 13 апреля в 00:41
Ответ дляАдминко
Помолимся за душу вашу грешную.
Мerida• 13 апреля в 00:42
Ответ дляРву и мечу
Завтра ще в Метро заїдемо за рибою.
Їсти буде що
😍 бомба!
ЛЮБА• 13 апреля в 00:42
Ответ дляАдминко
Не ваше дело что есть мне , котлету или пост держать , в эту игру можно играть в двоем ! Это у вас от голода такая злость , или вы по жизни такая
Админко• 13 апреля в 00:42
Ответ дляМerida
Помолимся за душу вашу грешную.
Людина повинна сама за себе молитися.Ви навіть цього не знаєте.
Админко• 13 апреля в 00:43
Ответ дляМerida
😍 бомба!
Бомба буде на унітазі після такої кількості їди.
Мerida• 13 апреля в 00:43
Ответ дляАдминко
Я начну с вас. У вас без меня не получается
Мerida• 13 апреля в 00:43
Ответ дляАдминко
А у вас голодный запор
Админко• 13 апреля в 00:44
Ответ дляЛЮБА
Та що ж ви причіпились з тим голодом) Я не голодаю. А як же вегетеріанці?
Админко• 13 апреля в 00:45
Ответ дляМerida
ага.Ви бігли за мною три дні ,щоб сказати яка я вам байдужа.
ЛЮБА• 13 апреля в 00:46
Ответ дляАдминко
Пост должен быть строгий , в последнюю неделю , вообще одна вода … так что , как то не то пальто у вас , не очистите душу … на жаль …
Админко• 13 апреля в 00:46
Ответ дляЛЮБА
Не правда що одна вода. От від молочного і яєць варта відмовитися.
Админко• 13 апреля в 00:47
Ответ дляЛЮБА
Душа очищається молитвою.А тіло- їдою.
ЛЮБА• 13 апреля в 00:47
Ответ дляАдминко
Правда , правда … да же капусту нельзя … все не зачет … вам уже и молитвы не помогут, душа у вас
Кукарикуууууу• 13 апреля в 00:48
Ответ дляАдминко
Молитися за людину ,якій начхати на Господа і на закони віри?
и за врагов и за неверных нужно молиться.
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. не только за верных, но и за неверных.
Админко• 13 апреля в 00:48
Ответ дляЛЮБА
Бачу ви сумуєте за капустою.В кожному дописі про неї.Ідіть пожуйте листочок.