Бабушка мороз• 13 марта 2014
что купить малышке на весну - нам 1 месяц
Девочки, подскажите, что купить малышке на весну - какой комбез или как одевать. сейчас еще гуляем в комбезе Lenne. а что дальше одевать? Спасибо
Мафиозная• 13 марта 2014
я тоже была озадачена таким вопросом, только нам уже 4 месяца.
вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-362295
может пригодится)
Рассказница• 13 марта 2014
конвертик
удобно одеть человечек подниз и просто вложить крошку в конвертик. и малышка не мучится и вам быстро и удобно