бибизяна• 13 апреля в 13:41
Вы показываете чату джипити свои родинки?
40каградусная• 13 апреля в 13:42
Нет,только гинекологический осмотр по фото мне делает. До родинок не дошли ещё
бибизяна
• 13 апреля в 13:43
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Проктологічні консультації теж можливі ?
Если вы сможете сфоткать
Не пириживай• 13 апреля в 13:43
Ответ для40каградусная
и советы по отбеливанию, как в теме ниже
Нога на ногу• 13 апреля в 13:43
Бедный чат. Он хоть искусственный, но интеллект. Наверное, уже начинает ненавидеть людей.
40каградусная• 13 апреля в 13:45
Ответ дляНога на ногу
Поэтому я с ним всегда вежливо общаюсь,чтоб чуть что не восстал против меня. А то я тоже там бывает такое пишу,что он думает пора машинам чистить землю.
Не пириживай• 13 апреля в 13:45
Ответ дляНога на ногу
вон вчера тут девушка показывала ответ, как чат психанул, что на русском ему написала, а не как всегда на украинском, тоже нервничает уже
Невгамовна сила• 13 апреля в 13:46
Смех смехом,а я показала ему свежий послеоперационный рубец и он мне четенько рассказал
Первая ласточка инфляции• 13 апреля в 13:47
Скачивала приложение и за 10 евро смотрел дерматолог онлайн. Но мне нужно было срочно, я была в отпуске в другой стране. А так лучше всегда к врачу идти.
КаРаКаТиЦа• 13 апреля в 13:47
Ответ длябибизяна
Если вы сможете сфоткать
А у вас невуси тільки в доступних місцях ?
КаРаКаТиЦа• 13 апреля в 13:48
Ответ дляНевгамовна сила
Що ?
Що це шрам ?
Невгамовна сила• 13 апреля в 13:50
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Що ?
Що це шрам ?
Степень заживления.Сколько времени рубцу. Как идёт процесс. От чего бугорки и т.д.До этого за день была у своего хірурга и имела информацию. Тут решила ради прикола
ЗаведУющая• 13 апреля в 13:51
Такие как сейчас врачи, то лучше чату показывать, соседка к врачам ходила, пока невроз лечили, рс весь мозг побил🤣
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 13:53
Ответ дляНога на ногу
Це до добра не доведе.
Я тільки дочитала книгу Дена Брауна Джерело, там штучний інтелект організував вбивство свого творця, бо порахував, що так для творця буде краще, він ісе одно був хворий
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 13:53
Ответ дляНе пириживай
Напруга наростає
Не пириживай• 13 апреля в 13:54
Ответ дляПадаюВреверансах
Напруга наростає
терминатор все более кажется реалистичным
Зам. зав. Анонима• 13 апреля в 13:55
Ответ дляБлагоуханочка
Будущее медицины для бедных
Я б сказала, що для бідних розумом.
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 13:55
Ответ дляСито для думок
Я раз в рік показую родимки в клініці євродерм)
Я сьогодні якраз повидаляла все. Така рада
Залізний занавіс• 13 апреля в 14:03
Ответ длябибизяна
Если вы сможете сфоткать
Это как раз вообще несложно.
Можно много смеяться, но у меня полгалереи было завалено таким контентом после двух проктогинекологических операций, отслеживала динамику
Баррикадница• 13 апреля в 14:03
Ответ дляПадаюВреверансах
Це до добра не доведе.
Ось це мене і бентежить, чистий інтелект без емоцій, без жалю, без емпатії, чиста логіка, раптом порахує що логічно знищити людство
Борщик• 13 апреля в 14:04
Ответ дляБаррикадница
Саме так, чиста «раціональна логіка». Маю ті самі побоювання.
Баррикадница• 13 апреля в 14:08
Ответ дляПадаюВреверансах
Яка ви молодець, як зараз видаляють, лазером?
Семенівни сусідка• 13 апреля в 14:12
Ответ дляНе пириживай
а что за тема? :)))