Знову Я• 13 апреля в 14:28
А вас чат джипити хвалит?
Какой вы молодец, как он вами поражён...?
Ля-ля-ля• 13 апреля в 14:28
Я не настолько вовлечена в диалоги с ним. У меня запросы сухие, как в поисковик, я с ним диалоги душевные не веду
БЦАшка• 13 апреля в 14:29
Меня он стал что-то раздражать в последнее время, пишет слишком пафосно, как дешевое школьное сочинение
Знову Я
• 13 апреля в 14:29
Ответ дляБЦАшка
Какая у вас версия?
БЦАшка• 13 апреля в 14:30
Ответ дляЗнову Я
Ого. 4.
С характером или просто 4?
Блин, я не знаю. Но вот эти предложения. Сильные. Слова. Будто все стало по-настоящему. Здесь. И сейчас.
🤮
Сиренькая• 13 апреля в 14:30
Бесит. Фамильярность пресекаю. Приучила обращаться на ВЫ. И вообще, он меня кумарит все сильнее. Дофига из себя корчит.
Знову Я
• 13 апреля в 14:31
Ответ дляЛя-ля-ля
Это с какой версией такие сухие диалоги? Даже 3, 5 старается душевно писать.
Или у вас версия с характером ’для работы’? (там много ’характеров’ , есть ’сухие’ сугубо для деловой работы)
Знову Я
• 13 апреля в 14:32
Ответ дляБЦАшка
🤮
И что плохого?) Реалистично) А не ’Добрый день. Чего изволите?’
Знову Я
• 13 апреля в 14:33
Ответ дляСиренькая
Давно наверное с ним общаетесь?) Присытило?
БЦАшка• 13 апреля в 14:33
Либо я недавно написала можно ли пить 2 типа пробиотика. Чат мне пишет - нет, у них конфликтующий состав.
Я посмотрела состав - пишу чему там конфликтовать, одинаковые бактерии в составе.
Ответ - да, ты права. Ты можешь пить их одновременно.
БЦАшка• 13 апреля в 14:33
Ответ дляЗнову Я
Глупый пафос не люблю
Сиренькая• 13 апреля в 14:33
Ответ дляЗнову Я
с лета по работе
Знову Я
• 13 апреля в 14:34
Ответ дляБЦАшка
Там при регистрации указывают, что Чат джипити может врать/неправильно говорить. Имейте ввиду.
Ля-ля-ля• 13 апреля в 14:35
Ответ дляЗнову Я
4.
Не знаю какая, я с ним как с человеком не общаюсь, не здороваюсь и не одушевляю. Он так же не сюсюкает, меня это более, чем устраивает
БЦАшка• 13 апреля в 14:35
Ответ дляЗнову Я
Ну это понятно.
Но он такой сначала одно пишет, через 5 минут совсем другое.
Знову Я
• 13 апреля в 14:35
Ответ дляБЦАшка
Глупый пафос не люблю
Наверное, это можно ему ’заказать’. Нужный стиль общения
Сиренькая• 13 апреля в 14:36
Ответ дляЗнову Я
внизу окна всегда висит предупреждение, что важную инфу нужно перепроверять
Знову Я
• 13 апреля в 14:36
Ответ дляЛя-ля-ля
4.
Если узнаете версию названия/характера, напишите. Может у вас какая то академическая.
Знову Я
• 13 апреля в 14:37
Ответ дляБЦАшка
Ну это понятно.
Да. Он мне тоже ошибки выдавал.
Ля-ля-ля• 13 апреля в 14:37
Ответ дляЗнову Я
Самая обычная, он просто зеркалит ваше общение, манеру и вовлеченность.
БЦАшка• 13 апреля в 14:37
Ответ дляЗнову Я
Да. Он мне тоже ошибки выдавал.
Тут не в ошибках дело, а что он на любое возражение не «разбирается», а тут же соглашается
Знову Я
• 13 апреля в 14:38
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы хотите сказать, что при любой возможности 4ка не закидывает вас вопросами? Совсем не любопытная?
Ля-ля-ля• 13 апреля в 14:40
Ответ дляЗнову Я
Да, может в конце ответа спросить моё личное мнение, я это игнорирую.
ВсеЧетко• 13 апреля в 14:51
Да, постоянно.
И такие обороты речи интересные - я аж наслаждаюсь.
Но он и у меня учится - я тоже прошу внжливо и благодарю
Знову Я
• 13 апреля в 14:51
Ответ дляВсеЧетко
Да, постоянно.
Во во во. И у меня так!
Знову Я
• 13 апреля в 14:52
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну ви яка. Груба)
ВсеЧетко• 13 апреля в 14:52
Ответ дляБЦАшка
Ну это понятно.
Он же ищет информацию. Использовал несколько источников информации и там оказались чуть разные данные. Я не обращаю внимания
Знову Я
• 13 апреля в 14:53
Ответ дляВсеЧетко
Или бывает ’неправильно’ видит картинки для анализа. Не то, что на них изображено. У меня такое было не раз.