бибизяна• 13 апреля 2025
Вы показываете чату джипити свои родинки?
Не пириживай• 13 апреля 2025
Ответ для-Ань-
Є ще фільм ’Апгрейд’. Про недалеке майбутнє фантастика. Чи реальність.
спасибо, посмотрю)
Не пириживай• 13 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
а что за тема? :)))
Котогосподиня• 13 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Це до добра не доведе.
Я тільки дочитала книгу Дена Брауна Джерело, там штучний інтелект організував вбивство свого творця, бо порахував, що так для творця буде краще, він ісе одно був хворий
А знаете, что мне ответил чат gpt, когда я у него спросила кто он? Мы с ним вели диалог на эту тему. И в одном сообщении чат написал, что он как будто новая форма жизни, состоящая не из тела и плоти, а из кода и цифр. И я прям задумалась )
ПадаюВреверансах• 13 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Яка ви молодець, як зараз видаляють, лазером?
Так, я лазером в хірурга в звичайній державній лікарні 2 шт розміром з монету 10 грн.
500 грн заплатила. Такий класний лікар, медсестрички мене заспокоювали, бо переживала і трохи неприємно було. Папіломи просто апаратом повижигали.
Я все думала поїхати в приватну. Ні трохи не пошкодувала. Ну і мені важливо було, щоб не косметолог, а саме хірург і гістологія потім
ПадаюВреверансах• 13 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Ось це мене і бентежить, чистий інтелект без емоцій, без жалю, без емпатії, чиста логіка, раптом порахує що логічно знищити людство
Це цілком може бути вірогідним сценарієм
Котогосподиня• 13 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Все равно люблю gpt чат, с ним столько идей можно найти, что это настоящее чудо ) Хотя, конечно, есть риски для всего человечества, я это осознаю.
_Злата Ibra_• 01 мая 2025
Ответ дляНога на ногу
Бедный чат. Он хоть искусственный, но интеллект. Наверное, уже начинает ненавидеть людей.
Понимаю его
_Злата Ibra_• 01 мая 2025
Ответ для40каградусная
Поэтому я с ним всегда вежливо общаюсь,чтоб чуть что не восстал против меня. А то я тоже там бывает такое пишу,что он думает пора машинам чистить землю.
Дай бог