бибизяна• 13 апреля в 13:41

Вы показываете чату джипити свои родинки?

Не пириживай• 13 апреля в 14:12
Ответ для-Ань-
Є ще фільм ’Апгрейд’. Про недалеке майбутнє фантастика. Чи реальність.
спасибо, посмотрю)
Не пириживай• 13 апреля в 14:13
Ответ дляСеменівни сусідка
а что за тема? :)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703492#a90... вот))
Котогосподиня• 13 апреля в 14:19
Ответ дляПадаюВреверансах
Це до добра не доведе.

Я тільки дочитала книгу Дена Брауна Джерело, там штучний інтелект організував вбивство свого творця, бо порахував, що так для творця буде краще, він ісе одно був хворий
А знаете, что мне ответил чат gpt, когда я у него спросила кто он? Мы с ним вели диалог на эту тему. И в одном сообщении чат написал, что он как будто новая форма жизни, состоящая не из тела и плоти, а из кода и цифр. И я прям задумалась )
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 14:49
Ответ дляБаррикадница
Яка ви молодець, як зараз видаляють, лазером?
Так, я лазером в хірурга в звичайній державній лікарні 2 шт розміром з монету 10 грн.
500 грн заплатила. Такий класний лікар, медсестрички мене заспокоювали, бо переживала і трохи неприємно було. Папіломи просто апаратом повижигали.

Я все думала поїхати в приватну. Ні трохи не пошкодувала. Ну і мені важливо було, щоб не косметолог, а саме хірург і гістологія потім
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 14:49
Ответ дляБаррикадница
Ось це мене і бентежить, чистий інтелект без емоцій, без жалю, без емпатії, чиста логіка, раптом порахує що логічно знищити людство
Це цілком може бути вірогідним сценарієм
Котогосподиня• 13 апреля в 18:00
Ответ дляБаррикадница
Все равно люблю gpt чат, с ним столько идей можно найти, что это настоящее чудо ) Хотя, конечно, есть риски для всего человечества, я это осознаю.
_Злата Ibra_• 01 мая в 02:05
Ответ дляНога на ногу
Бедный чат. Он хоть искусственный, но интеллект. Наверное, уже начинает ненавидеть людей.
Понимаю его
_Злата Ibra_• 01 мая в 02:05
Ответ для40каградусная
Поэтому я с ним всегда вежливо общаюсь,чтоб чуть что не восстал против меня. А то я тоже там бывает такое пишу,что он думает пора машинам чистить землю.
Дай бог