Кидстаффовка• 13 апреля 2025
Легко ли в ателье понизить талию джинсов?
Какая цена вопроса?
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025
Думаю дорого. Я длину подшиваю 350 грн. А талию там и молния и шлейки перешивать и пуговицу ставить, думаю не мненьше 1000. Ну и город важен
Кидстаффовка
• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
1000 это уже новые джинсы купить можно
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
1000 это уже новые джинсы купить можно
Это большая работа, 200 грн не будет стоить. Поэтому лучше не покупать такие
Мудрецыха мира• 13 апреля 2025
Дурацкая затея. Это ж перекраивать по сути надо. Купите другой фасон.
Я как-то убивала и вышла ерунда. Я и сомневалась но мастер заверила что будет норм. Но и в итоге фигню. Вроде и не дорого но если учесть стоимость джинсов которые теперь такие себе...
Кашпо• 13 апреля 2025
Можно, но это стоит дорого - перекроить верх, дотачать пояс и не факт что попадется швея, которая сделает идеальную посадку
Котя_люлю• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
350 длина? Ужас
Не пириживай• 13 апреля 2025
это будет дорого-полностью разобрать и перекроить.Сзади кокетка,ее как-то надо расширять,тк у вас ведь есть увеличение от линии талии к линии бедер.Перенести задние карманы,передние.Удлинить пояс.Молния не самое сложное).Кто-то уже палец вниз поставил)) Если что,я проф портная))
Пищалка• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Чтобы хорошо смотрелось
да кто на вас будет смотреть? кому оно надо
Мелочунь• 13 апреля 2025
Максимально на що готова,це підшити.Все інше має бути мого розміру повністю
Кидстаффовка
• 13 апреля 2025
Ответ дляПищалка
Я
МЧСница• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Чтобы хорошо смотрелось
А что с ними не так? Может другой верх подобрать?
Кидстаффовка
• 13 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Не нравится такой крой. Хочу заправлять футболки и чтобы опа не была до подмышек
МЧСница• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вам проще новые купить. И очень даже возможно, что дешевле