begovelik• 13 апреля 2025

Мэр Конотопа обвинил главу Сумской ОВА Артюха в том, что он сегодня организовал

Мэр Конотопа обвинил главу Сумской ОВА Артюха в том, что он сегодня организовал награждение военнослужащих 117 бригады.
Мэр Конотопа Артем Семенихин обвинил голову Сумской ОВА Владимира Артюха в том, что он сегодня организовал награждение военных в конгресс-центре Сумского университета. Об этом Семенихин заявил в видеозвернении в Facebook.
По его словам, на месте удара по Сумам была 117 бригада ТрО, которая сегодня отмечала годовщину создания подразделения. Семенихин утверждает, что военные не пострадали, поскольку находились в укрытии.

Вместо этого жертвами стали лишь гражданские. Мэр обвинил главу ОВА Владимира Артюха в недальновидности за организацию мероприятия.

Как сообщалось, количество погибших из-за ракетного удара по центру Сум возросло до 34, еще 117 человек получили ранения.

https://korrespondent.net/ukraine/4772293-mer-kono...
Лисий хвост• 13 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
А вам наверно только марафон и Маня.
Ошиблись, но смешно то вам
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляlammama
Уже прочитали в интернете.Второй Чернигов .Это специально делается?
Да, а разве непонятно?
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Вы не стесняетесь так и говорите, работаете за деньги, чтобы здесь свою правду распространять.
А ее правда чем то от реальности отличается?
ProstoKoschka• 13 апреля 2025
Ответ дляTeonaa
Да
Там органвзовують зазоди для діточок. І батьки водять😡
Это личное дело родителей, куда водить детей.
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляолена олена
Як цивільний може організувати нагородження військових? Вони підпорядковані лише військовому командуванню. Щось тут не те.
Максимум - він міг приміщення надати на запит військового керівництва.
Не смешите, в стране нет официально войны, а значит и нет военного руководства)

Уже 4 год этого звиздеца, хоть поинтересуйтесь юр статусами.
Лисий хвост• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Вот смотрите, на этот пост, верящие в русскую договороспособность. Вот вам реальное сеяние сомнений и раздора внутри страны. Охреневшая русня даже не прячется
sunholder• 13 апреля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ну да, конечно, салфеток и памперсов... 12.04 в 5 утра, в Киев прилетела баллистика... Кацапы очень чётко нас с Днём космонавтики поздравили... Официальную информацию можете не ждать, её не будет...
А звідки у вас інфа, що то була балістика?
Лисий хвост• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Что вам ответить?! Или направление указать ? Вы тут пытаетесь что донести, что хуйло хочет мира аж всирается?! Ну ну
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Что? При чем тут русня вообще? Они это все организовали?
alex-3f3c• 13 апреля 2025
Процентов 99 что во всем виноват Порошенко
Star39• 13 апреля 2025
Ответ дляТетя Фрося
Награждение на 10, детский спектакль на 11. Награждение вроде как отменили. Но собрания людей, вообще, любых людей гражданских или военных необходимо запретить. Как показала трагедия в КР никто не в безопасности, несмотря на отдаленность от линии фронта.
Прикрывались детьми? Потужно
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Себе укажите направление, а я в этом живу и мне это до чертей надоело, я хочу жить, а не выживать в этой анархии!

И да, основная угроза для моей семьи сейчас исходит от украинского правительства!!!
Лисий хвост• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Объявляют о войне нападающая сторона, а русня прикрылась спецоперацией. Не смешите вы своими доводами. Если бы Украина объявила войну, то считалось бы что она нападает на русню. Начните дочитывать про юридические статусы
Манула• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
В сенсі все організували? Іскандерами з касетною частиною по центру міста у Вербну неділю не руZня влупила?
Манула• 13 апреля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Та всі 146 %. Хто як не він?
Лисий хвост• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Что русские вам не так надоели? Которые прут сюда деньги зарабатывать
lana-od• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
По другим источникам, награждение отменили в тот день. И кому верить?!
То, что награждение было запланировано, уже преступление!
natlem• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Їдьте на узьку дегенерацію, раз для вас загроза не узькі свинособаки, а українці.
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляЛисий хвост
А признает войну на своей территории какая сторона?)
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляМанула
Кто людей и детей там собрал в прифтовом городе?
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Не так, как наши тцк и кто создаёт такие ситуации как сегодня, мне надо среди этих выжить, а потом начну тех бояться.
Лисий хвост• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Так нападающая не объявила, шо не понятно. Или вам нормально не защищаться или ждать чтоб другие, а вас выпустить из страны. Да?! Ну так едьте
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляnatlem
Ок, а как? Не выпускает ’свободная’ Украина 🤷
Лисий хвост• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Вы шо мужчина ? Тогда понятно
Mittens• 13 апреля 2025
Ответ дляАся Карповна
Там спектакли детские проходят? Рил??? В прифронтовом городе?!!!
І діти в школах вчаться
Йцфыяч• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Люди и дети просто шли по улице и ехали в автобусе. Их никто не собирал, один прилет был в здание потенциального сбора на награждение, которое отменили, второй прилет с разрывом просто по жилому кварталу рядом, там и было большинство погибших, так как ракета взорвалась и разлетелись кассеты
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Вы шо мужчина ? Тогда понятно
Я давно замужняя женщина и замуж выходила по любви, потому для меня это очень актуально.
coch100• 13 апреля 2025
Нафига эти празднования, награждения, построения? Офигевшие тыловые крысы угробляют парней.
Йцфыяч• 13 апреля 2025
Ответ дляАся Карповна
Да, и детские и взрослые. Мы ходим регулярно.