begovelik• 13 апреля в 21:05

Мэр Конотопа обвинил главу Сумской ОВА Артюха в том, что он сегодня организовал

Мэр Конотопа обвинил главу Сумской ОВА Артюха в том, что он сегодня организовал награждение военнослужащих 117 бригады.
Мэр Конотопа Артем Семенихин обвинил голову Сумской ОВА Владимира Артюха в том, что он сегодня организовал награждение военных в конгресс-центре Сумского университета. Об этом Семенихин заявил в видеозвернении в Facebook.
По его словам, на месте удара по Сумам была 117 бригада ТрО, которая сегодня отмечала годовщину создания подразделения. Семенихин утверждает, что военные не пострадали, поскольку находились в укрытии.

Вместо этого жертвами стали лишь гражданские. Мэр обвинил главу ОВА Владимира Артюха в недальновидности за организацию мероприятия.

Как сообщалось, количество погибших из-за ракетного удара по центру Сум возросло до 34, еще 117 человек получили ранения.

https://korrespondent.net/ukraine/4772293-mer-kono...
Лисий хвост• 13 апреля в 21:48
Ответ дляТехноложка
А вам наверно только марафон и Маня.
Ошиблись, но смешно то вам
annu-b519• 13 апреля в 21:51
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
annu-b519• 13 апреля в 21:51
Ответ дляlammama
Уже прочитали в интернете.Второй Чернигов .Это специально делается?
Да, а разве непонятно?
annu-b519• 13 апреля в 21:53
Ответ дляЛисий хвост
Вы не стесняетесь так и говорите, работаете за деньги, чтобы здесь свою правду распространять.
А ее правда чем то от реальности отличается?
ProstoKoschka• 13 апреля в 21:54
Ответ дляTeonaa
Да
Там органвзовують зазоди для діточок. І батьки водять😡
Это личное дело родителей, куда водить детей.
annu-b519• 13 апреля в 21:55
Ответ дляолена олена
Як цивільний може організувати нагородження військових? Вони підпорядковані лише військовому командуванню. Щось тут не те.
Максимум - він міг приміщення надати на запит військового керівництва.
Не смешите, в стране нет официально войны, а значит и нет военного руководства)

Уже 4 год этого звиздеца, хоть поинтересуйтесь юр статусами.
Лисий хвост• 13 апреля в 21:57
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Вот смотрите, на этот пост, верящие в русскую договороспособность. Вот вам реальное сеяние сомнений и раздора внутри страны. Охреневшая русня даже не прячется
sunholder• 13 апреля в 21:57
Ответ дляFlower Girl23
Ну да, конечно, салфеток и памперсов... 12.04 в 5 утра, в Киев прилетела баллистика... Кацапы очень чётко нас с Днём космонавтики поздравили... Официальную информацию можете не ждать, её не будет...
А звідки у вас інфа, що то була балістика?
Лисий хвост• 13 апреля в 22:00
Ответ дляannu-b519
Что вам ответить?! Или направление указать ? Вы тут пытаетесь что донести, что хуйло хочет мира аж всирается?! Ну ну
annu-b519• 13 апреля в 22:00
Ответ дляЛисий хвост
Что? При чем тут русня вообще? Они это все организовали?
alex-3f3c• 13 апреля в 22:02
Процентов 99 что во всем виноват Порошенко
Star39• 13 апреля в 22:03
Ответ дляТетя Фрося
Награждение на 10, детский спектакль на 11. Награждение вроде как отменили. Но собрания людей, вообще, любых людей гражданских или военных необходимо запретить. Как показала трагедия в КР никто не в безопасности, несмотря на отдаленность от линии фронта.
Прикрывались детьми? Потужно
annu-b519• 13 апреля в 22:03
Ответ дляЛисий хвост
Себе укажите направление, а я в этом живу и мне это до чертей надоело, я хочу жить, а не выживать в этой анархии!

И да, основная угроза для моей семьи сейчас исходит от украинского правительства!!!
Лисий хвост• 13 апреля в 22:04
Ответ дляannu-b519

Объявляют о войне нападающая сторона, а русня прикрылась спецоперацией. Не смешите вы своими доводами. Если бы Украина объявила войну, то считалось бы что она нападает на русню. Начните дочитывать про юридические статусы
Манула• 13 апреля в 22:04
Ответ дляannu-b519
В сенсі все організували? Іскандерами з касетною частиною по центру міста у Вербну неділю не руZня влупила?
Манула• 13 апреля в 22:04
Ответ дляalex-3f3c
Та всі 146 %. Хто як не він?
Лисий хвост• 13 апреля в 22:06
Ответ дляannu-b519

Что русские вам не так надоели? Которые прут сюда деньги зарабатывать
lana-od• 13 апреля в 22:08
Ответ длячаревна
По другим источникам, награждение отменили в тот день. И кому верить?!
То, что награждение было запланировано, уже преступление!
natlem• 13 апреля в 22:09
Ответ дляannu-b519

Їдьте на узьку дегенерацію, раз для вас загроза не узькі свинособаки, а українці.
annu-b519• 13 апреля в 22:12
Ответ дляЛисий хвост
А признает войну на своей территории какая сторона?)
annu-b519• 13 апреля в 22:13
Ответ дляМанула
Кто людей и детей там собрал в прифтовом городе?
annu-b519• 13 апреля в 22:15
Ответ дляЛисий хвост
Не так, как наши тцк и кто создаёт такие ситуации как сегодня, мне надо среди этих выжить, а потом начну тех бояться.
Лисий хвост• 13 апреля в 22:16
Ответ дляannu-b519
Так нападающая не объявила, шо не понятно. Или вам нормально не защищаться или ждать чтоб другие, а вас выпустить из страны. Да?! Ну так едьте
annu-b519• 13 апреля в 22:16
Ответ дляnatlem
Ок, а как? Не выпускает ’свободная’ Украина 🤷
Лисий хвост• 13 апреля в 22:18
Ответ дляannu-b519
Вы шо мужчина ? Тогда понятно
Mittens• 13 апреля в 22:18
Ответ дляАся Карповна
Там спектакли детские проходят? Рил??? В прифронтовом городе?!!!
І діти в школах вчаться
Йцфыяч• 13 апреля в 22:21
Ответ дляannu-b519
Люди и дети просто шли по улице и ехали в автобусе. Их никто не собирал, один прилет был в здание потенциального сбора на награждение, которое отменили, второй прилет с разрывом просто по жилому кварталу рядом, там и было большинство погибших, так как ракета взорвалась и разлетелись кассеты
annu-b519• 13 апреля в 22:22
Ответ дляЛисий хвост
Вы шо мужчина ? Тогда понятно
Я давно замужняя женщина и замуж выходила по любви, потому для меня это очень актуально.
coch100• 13 апреля в 22:23
Нафига эти празднования, награждения, построения? Офигевшие тыловые крысы угробляют парней.
Йцфыяч• 13 апреля в 22:23
Ответ дляАся Карповна
Да, и детские и взрослые. Мы ходим регулярно.