begovelik• 13 апреля в 21:05

Мэр Конотопа обвинил главу Сумской ОВА Артюха в том, что он сегодня организовал

Мэр Конотопа обвинил главу Сумской ОВА Артюха в том, что он сегодня организовал награждение военнослужащих 117 бригады.
Мэр Конотопа Артем Семенихин обвинил голову Сумской ОВА Владимира Артюха в том, что он сегодня организовал награждение военных в конгресс-центре Сумского университета. Об этом Семенихин заявил в видеозвернении в Facebook.
По его словам, на месте удара по Сумам была 117 бригада ТрО, которая сегодня отмечала годовщину создания подразделения. Семенихин утверждает, что военные не пострадали, поскольку находились в укрытии.

Вместо этого жертвами стали лишь гражданские. Мэр обвинил главу ОВА Владимира Артюха в недальновидности за организацию мероприятия.

Как сообщалось, количество погибших из-за ракетного удара по центру Сум возросло до 34, еще 117 человек получили ранения.

https://korrespondent.net/ukraine/4772293-mer-kono...
Лисий хвост• 13 апреля в 22:24
Ответ дляannu-b519
Я давно замужняя женщина и замуж выходила по любви, потому для меня это очень актуально.
А давно замужняя как то отличается от недавно?! Так и скажите не уезжаю, есть мужик почти как кот. Но постить что русня вам не так страшна глупо, не находите?
coch100• 13 апреля в 22:24
Ответ дляannu-b519
Не смешите, в стране нет официально войны, а значит и нет военного руководства)

Уже 4 год этого звиздеца, хоть поинтересуйтесь юр статусами.
У нас в донецкой области военная администрация, погуглите.
0208mariia• 13 апреля в 22:24
Ответ дляАся Карповна
Там спектакли детские проходят? Рил??? В прифронтовом городе?!!!
А вы думаете в Сумах все из подвалов не выходят или как?? Да, есть детские кружки, спектакли. Все работает, город живет. Конкретно тот театр находится в укрытии.
alex-3f3c• 13 апреля в 22:26
Трамп был прав, нужно или заткнуться или смириться, Хамас из говна и палок за 1,5 года сделал ракеты и кошмарит Израиль, А Украина??? - ракетная сверхдержава, где наши ракеты? если в Омане договорились что за роялти сер. Свати уничтожается ракетная программа то кто доктор?
annu-b519• 13 апреля в 22:27
Ответ дляЛисий хвост
Я ей ответила также, как она обратилась. Кстати она не придумывает, но задача ее известна. Вы не представляете даже насколько небезобидны такие, как автор. А сидящие здесь тоже и информацию собирают и приносят ее куда вы даже не подозреваете
Сколько вам платят?)
чаревна• 13 апреля в 22:28
Ответ дляlana-od
То, что награждение было запланировано, уже преступление!
На детской площадке КР тоже награждение было?
И кафе потом показали изнутри где ни одного военного не было. А типа 85 военных собралось.
Это просто влияние на население Украины, изматывают
annu-b519• 13 апреля в 22:29
Ответ дляЙцфыяч
Люди и дети просто шли по улице и ехали в автобусе. Их никто не собирал, один прилет был в здание потенциального сбора на награждение, которое отменили, второй прилет с разрывом просто по жилому кварталу рядом, там и было большинство погибших, так как ракета взорвалась и разлетелись кассеты
Про детский спектакль на 11 не правда?
Файна_зупка• 13 апреля в 22:29
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
ну вам не смешно? тот кто сливает на месте события за 2 минуты до прилета передает точное подтверждение что ’операция в силе’ и это уж точно не один информатор. Никто не будет по старым данным пуск совершать.
annu-b519• 13 апреля в 22:31
Ответ дляЛисий хвост
Да, отличается отношениями. Брак которому несколько лет и брак, в котором ты прожил бОльшую часть жизни это очень разное.

Что значит муж почти как кот?

Так она реально менее страшна чем тцк и наше правительство 🤷
Лисий хвост• 13 апреля в 22:31
Ответ дляalex-3f3c
Научитесь читать внимательно, а потом кидайте ваш бред. Хамас прославляет только русня недоделанная. Спрашиваете где ракеты?! Там где и самолеты.
Файна_зупка• 13 апреля в 22:32
Ответ дляАся Карповна
вы судя по всему не в Украине, люди хотят жить! Война 3 года, все хотят жить прежней жизнью. Имеют право ходить на свой розсуд куда хотят.
Лисий хвост• 13 апреля в 22:33
Ответ дляannu-b519

Что значит муж почти как кот?

Вы с какого города ?
Ася Карповна• 13 апреля в 22:33
Ответ для Файна_зупка
Я в Украине. Никуда не выезжала. Но всему ж есть предел!!!
annu-b519• 13 апреля в 22:34
Ответ дляcoch100
Та и в Киеве она есть, но насколько это соответствует юр статусами?)
annu-b519• 13 апреля в 22:34
Ответ дляЛисий хвост
Вы с какого города ?
Киев, но про оккупацию знаю все с первых слов, родные первой очереди там
Лисий хвост• 13 апреля в 22:38
Ответ дляannu-b519
И?! Киевлянка такое говорит нам. А про мужей говорить не буду с вами, вы не с моей стороны.
annu-b519• 13 апреля в 22:45
Ответ дляЛисий хвост
Да, киевлянка говорит, потому как жить хочу, а не сдохнуть из-за Зе.

Ой, к что не так с мужьями? Своего нет или тцкашник?)
Йцфыяч• 13 апреля в 22:47
Ответ дляannu-b519
Про детский спектакль на 11 не правда?
Правда
Popeye the Sailor• 13 апреля в 22:47
Ответ дляЛисий хвост
Что вы думаете о политике Владимира Александровича и его эффективных менеджеров?
Как относитесь к проведению выборов?
Лисий хвост• 13 апреля в 22:48
Ответ дляannu-b519

Все мимо у вас, а говорите давно замужем
Лисий хвост• 13 апреля в 22:52
Ответ дляPopeye the Sailor
Как относитесь к проведению выборов?
Я думаю вам не понравится - выборы невозможны, А войну остановить может один телефонный звонок. Зеленский не последняя ваша беда. А старые пид@сы во власти по 30 лет нам не нужны. Я исчерпывающе ответила вам?!
annu-b519• 13 апреля в 22:54
Ответ дляЙцфыяч
Правда
И? Это нормально 2 события с разницей в час? Совсем не специально?
annu-b519• 13 апреля в 22:55
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 13 апреля в 22:56
Ответ дляЛисий хвост
Нет, вы не ответили.
Давайте не лить воду, пожалуйста. Ответьте прямо и четко о вашем отношении к политике зеленых и Владимира Александровича в частности.

Обоснуйте почему это невозможны выборы, которые обязаны были случится уже давно?
Лисий хвост• 13 апреля в 22:56
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 13 апреля в 22:57
Ответ дляPopeye the Sailor
Нет, вы не ответили.

Включите мозг, война закончится и выборы проведут. Не волнуйтесь
annu-b519• 13 апреля в 22:58
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Йцфыяч• 13 апреля в 22:59
Ответ дляannu-b519
О потенциальном награждении сумчане узнали только после прилета. Я нигде не писала что это нормально, я писала что погибли люди на другой улице, во время второго прилета, а не во время первого, конкретно в это здание. Там никого не было, может сторож или какие-то работники единичные, никакого собрания во время прилета не было.
annu-b519• 13 апреля в 22:59
Ответ дляЛисий хвост
Пока выборы на приведут война не закончится, по крайней мере, пока от Украины хоть что-то будет еще
Лисий хвост• 13 апреля в 23:00
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Больше с вами говорить не о чем.