Проработник• 13 апреля в 21:31
Стыдно в 35 не знать таблицу умножения и алфавит?
Я еще со школы начинала учить и забрасывала, так и не выучила. Не поняла смысл учить это на память, если есть калькулятор, а перечень букв вообще не вижу смысла учить
Проработник
• 13 апреля в 21:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зато вы богатая, да?
)) Духовно или материально?
пьЯНА• 13 апреля в 21:33
Если пользуешься часто то важно знать. А если не нужно в жизни, то конечно всё забудется
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 21:34
смысл есть учить.
вдруг ядерная война все эл. приборы вышли из строя, ’советчицы нет’..
Та легко!• 13 апреля в 21:34
Я алфавит тоже не знаю наизусть 🙌🏻
П.с. как же хорошо быть анонимом 😄
А_я_ЛОЖУ!• 13 апреля в 21:35
Ответ дляпьЯНА
Забудется алфавит и таблица умножения? Это как? Вы тоже ее не помните?
Сало не люблю• 13 апреля в 21:35
Ладно алфавит, а вот как не знать таблицу умножения? Да, считаю, что это стыдно.
Проработник
• 13 апреля в 21:36
Ответ дляТа легко!
Я алфавит тоже не знаю наизусть 🙌🏻
П.с. как же хорошо быть анонимом 😄
Так и я же под анонимом пишу ) Недавно мой начальник почти засек меня, что я не могу сразу ответить сколько будет 8 умножить на 9. Но я быстренько перевела тему на другую, а потом достала калькулятор и сказала, что хочу подсчет вести быстрее, с калькулятором удобнее
Гопница-Советчица• 13 апреля в 21:36
Я б задумалась, що за фігня з пам´яттю коїться. Якось в 35 прояви деменції не альо. А у вас типове ’не знав не знав, та й забув’. Це життя. Може ви зате людина хороша.
Потішаюся• 13 апреля в 21:37
Ответ дляПроработник
)) Духовно или материально?
Все с вами норм. Он, вы даже пробел после знаков препинания ставите, а это уже важно😆
Заставляличка• 13 апреля в 21:38
Ответ дляПроработник
вас по блату взяли ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 21:38
Ответ дляЗаставляличка
вас по блату взяли ?
начальник полюбил за экстерьер
Вакцениро Вона• 13 апреля в 21:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
начальник полюбил за экстерьер
За два высших круглых образования...
Заставляличка• 13 апреля в 21:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
начальник полюбил за экстерьер
видимо, АП, не меньше 🤣🤣🤣
Звездолётчица• 13 апреля в 21:39
Вам в школе разрешали пользоваться калькулятором? У нас запрещали.
пьЯНА• 13 апреля в 21:39
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Во втором декрете подряд. То есть 5 лет сыну старшему , если бы не война в 3 года пошел в сад. А так дома и я с ним. 7 месяцев назад родила второго.
Так что да
Я знаю, но с ошибками наверное.
6 год я дома
Так что да
Я знаю, но с ошибками наверное.
6 год я дома
Проработник
• 13 апреля в 21:42
Ответ дляЗаставляличка
вас по блату взяли ?
Нет, я собеседование проходила и был большой конкурс. Умение хорошо презентовать себя значит гораздо больше, чем таблица умножения
Проработник
• 13 апреля в 21:42
Ответ дляВакцениро Вона
За два высших круглых образования...
А образование у меня, правда, высшее )
Проработник
• 13 апреля в 21:43
Ответ дляЗвездолётчица
Я под столом пользовалась )
Заставляличка• 13 апреля в 21:44
Ответ дляПроработник
это типа придти с большим декольте ?
Заставляличка• 13 апреля в 21:44
Ответ дляПроработник
А образование у меня, правда, высшее )
институт культуры? 🤣🤣🤣
Проработник
• 13 апреля в 21:45
Ответ дляЗаставляличка
институт культуры? 🤣🤣🤣
Нет, у меня инженерная специальнтсть
Коварная Зая• 13 апреля в 21:46
Ответ дляЗаставляличка
институт культуры? 🤣🤣🤣
Нее, спортивный, видимо.
Там ум точно не нужен
ГоловнаЯ• 13 апреля в 21:48
Ответ дляПроработник
Нет, у меня инженерная специальнтсть
так это ж синус косинус тангес катангес....а таблица умножения??? я в уме все считаю и говорю сколько мне нужно сдачи пока только там клацают на кнопках
ГоловнаЯ• 13 апреля в 21:49
Ответ дляЗаставляличка
институт культуры? 🤣🤣🤣
я закончила - режиссер телевизионных программ с правом преподавания 5 спец дисциплин - там нужно все