Тут как тут• 14 апреля в 02:47

Секс после 35 лет

Не хочу секса ,прям до ужаса.хотя до.этого очень любила его,что это гормоны? Муж хочет ,а я только думаю как отмазаться или быстрее что бы он заснул ,капец(((
Бюст Березуцкого• 14 апреля в 08:36
Ответ дляТут как тут
Может быть,но больше затрахал меня быт,я люблю побыть сама с собой просто что бы ни кто не трогал)))
Ну так вас конкретный мужчина не привлекает. При чем здесь возраст?
Коли мовчу- приємна жінка• 14 апреля в 09:31
Ответ дляЖменятко
Как-то,это по молодости, когда секс особо не важен, а потом начинает зрелый возраст когда важен,но в силу отсутствия опыта,нет удовольствия да и партнёр приелса и не старается для женщины уже
А есть когда партнёру важен женский оргазм,тогда никто не бегает
В молодости не важен секс? Он важен всегда. Зачем тогда эти рассуждения: давай поживем вместе, чтобы узнать друг друга…. Узнать что? Ну моет он чашку после себя и опускает сиденье унитаза, а может, о боги, даже сидя писяет. Но в сексе он никакой. Вы все равно замуж выйдете за него? Стерпится- слюбится? Ну так тогда сами виноваты
No problems• 14 апреля в 11:55
Ответ дляТут как тут
Не занимается ,он работает,
Так. Як і всі інші. Всі працюють.
No problems• 14 апреля в 11:59
І жінки так живуть десятки років, займаючись добровільним згвалтуванням. Це жесть. Нема бажання, а ти і в хаті прибери, і дітей вирости, ще і задовольни мужика. За що ви так себе не любите?
МаксХмара• 14 апреля в 13:39
Ответ дляМасяня Я
Вообще не типаж для секса спать с зожником протеиновым
при чем тут протеиновый зожник к моему комменту? Не перекручивайте
Агафья-bb3b• 21 апреля в 20:25
Ответ дляNo problems
Мені 44, готова завжди. Не вірю в гормони, вірю в поганого партнера.
А у вас ще й діти, я так зрозуміла, малі. Вкладанням яких, чомусь, їх батько не займається(з посту вище). Я ж кажу, поган й партнер.
Ха-ха) В 44 можете не верить. Напишите мне через 10 лет, как оно, ок? ))
No problems• 22 апреля в 06:09
Ответ дляАгафья-bb3b
Мені щось здається, що секс після 35(як запитала автор) не є тим самим, що після 50. Коли запитають про 50+ і мені буде що сказати, я обов´язково відповім.