Баррикадница• 14 апреля 2025

Люди пишут в теме, что тратят 3-5-7 тыс грн в месяц на курение

Никогда не задумывалась о ценах, нет курящих знакомых

И в то же время, часто вижу как у метро/других магазинов сотрудники выходят на перекур. Хотя жалуются на низкий доход
Прозрела
Mrs.Sexuality• 14 апреля 2025
ну и
З понеділка на дієті• 14 апреля 2025
А представьте, сколько потом лечатся и выкидывают денег...это ещё веселее
Смурфетта• 14 апреля 2025
А сколько на выпивку, жрачку?
З понеділка на дієті• 14 апреля 2025
Бывший блоками покупал сигареты по 2 пачки в день курит. Заядлый курильщик. Ничего не останавливает. Хотя уже очень свое здоровье испортил. Так что каждому свое
автор Баррикадница • 14 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
А сколько на выпивку, жрачку?
без еды хотя бы нельзя прожить, что вы сравниваете
Пишу, не читаю• 14 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
А сколько на выпивку, жрачку?
+ до цього
Марфа Українівна• 14 апреля 2025
Так ціна на цигарки від 100 грн, то треба багатим бути. Якщо по пачці в день палити, то 30×100=3 тис грн
На циголках• 14 апреля 2025
Не курю, покупаю косметику, духи🫠🥹
Первая ласточка инфляции• 14 апреля 2025
вы еще водку посчитайте!)
Марфа Українівна• 14 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
То ви не палите, це як всі з залежністю- погана звичка на першому місці
Галябалована• 14 апреля 2025
со стороны так все просто...
был уже опыт не курения 8 лет - денег больше не стало, даже наоборот
viter33• 14 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
- Тату, горілка подорожчала, тепер ти будеш менше пити!
- Ні, дітки, тепер ви будете менше їсти...
Нікотин - це залежність. Курець швидше себе в чомусь обмежить, але цигарки купить
Гореотума• 14 апреля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Капец
Взагалі не уявляю як можна стільки курити
Це ж нічого більше не робиш, лише цигарку в руках тримаєш
Тарабарщина• 14 апреля 2025
Не считала, меня не напрягает, никак финансово погоды не строит
СкокоМнеДадите• 14 апреля 2025
Если эти три тысячи так сильно влияют на доход - то да, он низкий)
Треба підробіток• 14 апреля 2025
Я когда вечером, после работы захожу в магазин возле дома ( Сильпо) , вижу сколько люди пива берут на постоянной основе, так как в нашем районе уже всех в лицо знаю..минимум каждый день по две 2л бутылки. По чем оно? ) Но мысли такие же: сколько эти люди зарабатывают? И люди, судя по одежде, не богатые. Но каждый день пачка сигарет, 4 л пива и набор из сухариков, чипсов, сухой рыбы. И так мило, о детях своих не забывают: пару батончиков шоколадных))))
Крапипопка• 14 апреля 2025
Толстых похейтили с утреца, теперь за курящих взялись.
Крапипопка• 14 апреля 2025
Ответ дляТреба підробіток
У Вас столько времени с кефиром и курогрудью, что рассматриваете чужие покупки, анализируете...
После шести ни-ни• 14 апреля 2025
Так не только курево может быть черной дырой для денег. Когда-то читала книгу про кофе и снеки, как писатель провел исследования сколько можно сэкономить если не покупать напитки и снеки для перекуса, потому что люди часто это делают просто для антуража и от неорганизованности (не успевают нормально поесть и потому живут на таких недотрапезах).
Аnnеt• 14 апреля 2025
ещё и выходят курить по каким-то обосцанным углам. сидят на корточках, курят и в телефон залипают.
Муркошечка• 14 апреля 2025
Оль чего прозрели? Люди на еду, проезд, одежду, а женщина ещё и на косметику тратят ещё большие суммы.
Муркошечка• 14 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Без еды то да, но каша с бурякм и бедром куриным (образно) тоже еда и ее хватит для жизни, но люди покупают много другой еды ради удовольствия.
Можу брикнути• 14 апреля 2025
Ответ дляГалябалована
со стороны так все просто...
Потому что деньги, которые, грубо говоря, экономите на сигаретах, тратите на что-то другое. Но не тратить на сигареты, намного полезнее для организма, все-таки
Злюка бобер• 14 апреля 2025
Зачем вы считаете чужие деньги, они ж не у вас их просят на курение.
Треба підробіток• 14 апреля 2025
Ответ дляКрапипопка
Достаточно, что бы увидеть, что покупают люди передо мной. Вас мое время интересует?) Или запрещено на ленту для товара смотреть?)
Можу брикнути• 14 апреля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Значит могут себе позволить) пить пиво в таком количестве каждый день, эт приличная сумма в месяц. Далеко не 5к грн, а больше
Галябалована• 14 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
ну так каждый из нас зациклен на чем то своем, это понятно
мой не курящий муж тратит на бензин около 20 тыс в мес в среднем - и нет не таксист и не дальнобой
кто то зациклен на новой тряпке, сумке или косметике - у каждого свое
Небалувана Галя• 14 апреля 2025
Ви ніколм не були залежною, тому не зрозумієте. Не треба засуджувати людей, це їх право бути не такою як ви.
Ластовиння• 14 апреля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А не курці живуть по 100 років без єдиної хвороби 👏
Можу брикнути• 14 апреля 2025
Ответ дляГалябалована
Разговор о том, что новая тряпка, сумка, косметика или бензин, не вредят так здоровью, как пачка сигарет в день.