чи можна їх задавити?
Головний кошак• 14 апреля 2025
гены это твой внутренний голос
сколько ты ему не говори - сделает все равно по своему
Хочу в БАНю• 14 апреля 2025
Но часто замечала что у детей алкоголиков дети выстреливают умными и много чего добиваются
Головний кошак• 14 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Прочтите труди Н. И. Вавилова, и Вы сразу всё поймёте. Или посмотрите фильм ’Собачье сердце’!
если в двух словах, то.....
Ответ длядолой_лама
Нельзя, но можно скорректировать воспитанием
Мені здається це нереально. Гени не задавиш якщо вони дурні!!
Ответ дляКружите меня,кружите
Бухать в понедельник утром плохая примета
Я не пью, не курю, не ахаюсь.
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Я не пью, не курю, не ахаюсь.
Вам же хуже
Ответ дляХочу в БАНю
Огромное . Гены делают судьбу
І не кажіть, я теж так думаю. От бабушка б на цю судьбу подивилася🤣🤣🤣🤣🤣🤣 заридала б як соба, взвила б..
А поговорить?• 14 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Скорее исключение
А поговорить?• 14 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Я не пью, не курю, не ахаюсь.
Насчёт не ахаюсь это вы зря
Ответ дляХочу в БАНю
Авт думаєте, що тільки алкоголіки - це про гени, а звички людей - це не гени????
Ответ дляА поговорить?
Насчёт не ахаюсь это вы зря
Тримаю режим я в хатинці) ніхто мозок не виносить.
Ответ дляКружите меня,кружите
Труди
Да. Труды Н. И Вавилова. Там он о генетике очень хорошо на то время расписал, за что его Сталин лично возненавидел и сгноил в лагерях.
Всё на то время политбюро цк кпсс было из гопников, рецидивистов, мошенников, воров. Ну, и какая страна получилась?!
Стетоскопуло• 14 апреля 2025
Гени це важливо .
Але робота над собою - не менш важлива для успіху або для гарного вигляду .
П.С. Моя однокласниця з такими довгими ногами , шикарним волоссям в чудовою шкірою і зубами - стала алкоголічкою. І гени не допоможуть .
Має бути стержень , правильні цінності , а це формується протягом життя , прикладом часто є батьки або приклад збоку . Що добре / що погано .
У кожного свій шлях
Ответ дляНаташа_32
Пряма мора пині Великая страна))) от наші на бога уповають коли свиноматку оплодотворять. Це ж до чого треба деградувати народу.
Ответ дляСтетоскопуло
Гени це важливо .
У кожного свій шлях
Ну, прикладом чи не прикладом, то таке. Але вплив середовища теж впливає.
Головний кошак• 14 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
безусловно - но только через собственную призму восприятия
Ответ дляKapitoshka7
А это не прекратилось! Вы пробовали с кем-то поговорить на серьёзные темы?! Вас могут послать просто! Тик-Ток заполнил мозги!
Ответ дляГоловний кошак
Та ні, якщо стадо скаже рожай, то свиня народить.
Ответ дляГоловний кошак
І вже закінчиться вона не любить дітей. 🙏
Головний кошак• 14 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
странный немного у вас пример
к чему это сказано?
Ответ дляKapitoshka7
Булгаков в своём произведении ’Собачье сердце’ очень хорошо описал это, так называемое влияние среды. А в науке это называется - влияние фенотипических факторов среды. Но они, как правило, мизерные!