Попа как у Кардашьян• 14 апреля 2025
как проходит адаптация детей до года в яслях заграницей?
как воспитатели справляются с крохами до года или в возрасте 1-2 года? неужели они там не плачут?
Просто интересно, есть ли у них там волшебные палочки))
Галябалована• 14 апреля 2025
Зранку, як відводила сина в садочок, то в яслях плачу і криків було дуже багато.
Директриссимо• 14 апреля 2025
Мой ребенок не плакал в 1,5 года, да и садик всего 3,5 часа. Сначала оставляла на час, а сама сидела в коридоре, потом на 2 часа. Потом уходила, но сидела рядом в машине. Воспитатели говорят дети чувствуют, ушла мама или сидит за дверью
Дідова баба• 14 апреля 2025
Ответ дляГалябалована
Дети везде одинаковые, причем здесь заграница. Украинские дети тоже многие в яслях плачут. Считаю оптимальный возраст посещения садика с 3 лет
Попа как у Кардашьян
• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
а остальные мамы тоже сидели?
Директриссимо• 14 апреля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а остальные мамы тоже сидели?
Да, это стандартная программа адаптации ребенка к садику
Ms. Iphone• 14 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Повністю згодна, коли дитині можна щось пояснити і вона зрозуміє. А ще - не всі діти люблять садок. Моя дитина не полюбила, то й не мучили. А школу дуже любить.
Блакитна устриця• 14 апреля 2025
Так же как и в Украине . В 10 мес. это очень рано , но есть частные садике по 5 детей где принимают , ходить ещё не могут , значит или сидят или ползают на улице , когда у всех прогулка . Никто прям сильно сюсюкаться не будет . И все зависит от воспитателя