Морская свинка• 14 апреля в 11:40
Как выбрать себе тренера в зал?
Есть свободные 3 недели, хочу подтянуться. В зале никогда не была, занимаюсь бегом на улице. Как найти тренера и на что обратить внимание при выборе? В инсте в моем городе много нашла
Морская свинка
• 14 апреля в 11:43
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы хотите всего 3 недели заниматься?
С тренером - да. Пока есть свободное время. Пойму что к чему, как пользоваться тренажерами, какие из них на какие группы мышц и дальше сама буду ходить
Чудовий каламбур• 14 апреля в 11:44
сходите в зал и понаблюдайте как они работают с клиентами, потому что тренера сейчас какие-то ленивые смотрю то в телефоне то болтает , то на себя в зеркало любуется
часто клиент не правильно делает упражнение, а тренер не видит или сам не знает
УжеВотДа• 14 апреля в 11:44
По своему бюджету выбирайте.
Я вот недавно узнавала цены в зале возле меня. 1250 грн персоналка . Плюс 2950 грн/месяц за посещение клуба.
Я пока дома йогу поделаю.. мне это дороговато в этот момент времени
Морская свинка
• 14 апреля в 11:46
Ответ дляУжеВотДа
По своему бюджету выбирайте.
Я хочу эффективного, выше пост почитайте
УжеВотДа• 14 апреля в 11:47
Узнайте на начальном этапе как минимум про цены. Уже на нем будем отсев клубов и тренеров достаточный.
Хотя вы конечно не написали про ваши фин возможности. Может для вас цена и не вопрос
Морская свинка
• 14 апреля в 11:48
Ответ дляУжеВотДа
В нашем городе 500 инд., подружка ходит. Цена приемлемая для меня
УжеВотДа• 14 апреля в 11:49
Если вы никогда в зале не занимались - у вас только 3 недели на маломальское освоение техники уйдет. Это уровень новичка.
Выбирать того кто умеет технику поставить и с таким запросом и подбирать тренера. Без правильно поставленной техники - спортзал - это беда
УжеВотДа• 14 апреля в 11:50
Ответ дляМорская свинка
Ну так возьмите того же тренера.
Там более отзывы от подруги есть. Тренер проверенная
Морская свинка
• 14 апреля в 11:50
Ответ дляУжеВотДа
Ну так возьмите того же тренера.
К нему не хочу. Для моей подружки ок, для меня-нет, не расположил к себе
УжеВотДа• 14 апреля в 11:52
Ответ дляМорская свинка
А вы с ним занимались ?
Вы ж эффективного тренера ищете а не парня на свидания. К ним вообще разные запросы
Морская свинка
• 14 апреля в 11:56
Ответ дляУжеВотДа
А вы с ним занимались ?
Вот и спрашиваю, какие должны быть запросы к тренеру? Может, и этот пойдет, просто я не поняла. По каким критериям их выбирать?
УжеВотДа• 14 апреля в 12:00
Ответ дляМорская свинка
Выбрать по критерию: поставить ему четкую задачу : в зал не ходила хочу научиться пользоваться тренажерами есть 3 недели. Сможете меня научить?
Должен уметь научить , рассказывать и объяснять . То есть работать. А не втыкать в телефон как многие